Перейти к содержимому
viking03

ZapBox аналог Hololens за всего 30 USD

Рекомендуемые сообщения

viking03    0

Интересное устройство, неизвестно если появится оно в итоге и тем более у нас (что собственно в первую очередь хотел обсудить), но думаю что мало народу пожалеет 30 долларов чтобы купить ZapBox, аналог Hololens за 30 долларов. Предлагаю к обсуждению.

478c9b91468a8e2c1c7131b0d8cdf4a4_original.jpeg

Поделиться сообщением

markko    0

Крутяк. Хочу купить! А когда будут в продаже и сколько экземпляров не знаете? Если много то вероятно и до нас дойдут. Ну просто интересно как экономия на 2700 долларов может дать возможность купить аналог.

Поделиться сообщением

morpheus    1

Что-то мне подсказывает, что когда устройство поступит в продажу и уже можно будет его купить цена будет гораздо выше. Изначально не все затраты суммируются возможно, поэтому расчеты могут быть не очень точные .

Поделиться сообщением

Skott    2
4 часа назад, markko сказал:

Крутяк. Хочу купить! А когда будут в продаже и сколько экземпляров не знаете? Если много то вероятно и до нас дойдут. Ну просто интересно как экономия на 2700 долларов может дать возможность купить аналог.

Никакой это будет не аналог. Это такой же аналог наверное как samsung gear vr  и google cardboard. Просто устройство с похожими функциями, но выполнять не будет на том же уровне, да и набор более ограниченный.

Поделиться сообщением

monkey    0

Никакой это не аналог. Просто бедные люди тоже хотят как у богатых чтобы было, а это значит что дополненную реальность хотят видеть все. Только в настоящее время это просто по цене никак не доступно для всех.

Поделиться сообщением

markko    0
19 часов назад, Skott сказал:

Никакой это будет не аналог. Это такой же аналог наверное как samsung gear vr  и google cardboard. Просто устройство с похожими функциями, но выполнять не будет на том же уровне, да и набор более ограниченный.

Вероятно вы правы, так как для того чтобы делать то же самое надо тратить столько же времени и столько же денег, а значит действительно никак после не удастся продать так дешево. Никто не станет входить в убыток ради того чтобы распространить дополненную реальность в массы.

Поделиться сообщением

Диод    0

Я уверен что не будут они стоить 30 долларов. Да за такие деньги даже в случае устройств виртуальной реальности особо ничего интересного не сможешь купить. Я никак не могу объяснить такую низкую цену для них.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Диод сказал:

Я уверен что не будут они стоить 30 долларов. Да за такие деньги даже в случае устройств виртуальной реальности особо ничего интересного не сможешь купить. Я никак не могу объяснить такую низкую цену для них.

Может быть такая цена, только устройство не такое как ожидали. А по характеристикам что известно или пока что на стадии разработки то ничего не известно? Вот в этой неизвестности кроется и цена и результат.

Поделиться сообщением

GiantEye    0

Все же слишком мало информации для того, чтобы сказать что-то. Хорошо что будут. Вот как только появятся так мы сразу и оценим что за устройство и т.д. и т.п. или инфа появится когда уже ближе к концу разработки будет.

Поделиться сообщением

Не всего лишь 30 долларов, а итого. Сумма не такая маленькая. Пока не знаем что получим, ждем кота в мешке и эта сумма большая. Кто в курсе всех деталей, расскажите обо всем подробнее. Горю от любопытства что за бюджетные очки VR.

Поделиться сообщением

monkey    0

Побыстрее бы они уже появились в продаже, я бы купил. Ну просто не хотелось бы, чтобы они появились уже после того как я что-то купил, но и ждать долго нет желания, мысли всякие, то в кредит взять то ли еще что.

Поделиться сообщением

markko    0
3 часа назад, monkey сказал:

Побыстрее бы они уже появились в продаже, я бы купил. Ну просто не хотелось бы, чтобы они появились уже после того как я что-то купил, но и ждать долго нет желания, мысли всякие, то в кредит взять то ли еще что.

Так вы радуйтесь если можете себе позволить и покупайте потому что оно точно не переплюнет ни хололенс, ни гугл гласс. Это для тех кто захочет увидеть дополненную реальность хоть как-то.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.