Перейти к содержимому
morpheus

Аттракцион VR для бизнеса в кредит

Рекомендуемые сообщения

morpheus    1

Где можно купить аттракцион VR для бизнеса в кредит и есть ли такая возможность где-то? Многие конторы продают аттракционы, но вроде как только за кэш, по крайней мере я не встречал с кредитной опцией. Буду всем благодарен за информацию и советы по данному вопросу.

Поделиться сообщением

Skott    2

Тоже не встречал. Обсуждалось уже на форуме что кредит можно оформить в банке на определенные нужды и потом можно купить, то есть расплатитесь вы за аттракцион целиком, а потом уже постепенно рассчитываетесь с банком.

Поделиться сообщением

monkey    0
3 часа назад, morpheus сказал:

Где можно купить аттракцион VR для бизнеса в кредит и есть ли такая возможность где-то? Многие конторы продают аттракционы, но вроде как только за кэш, по крайней мере я не встречал с кредитной опцией. Буду всем благодарен за информацию и советы по данному вопросу.

Если аттракцион на основе окулус рифт, то его можно купить в кредит, отдельно купить в кредит ПК например, а все остальное по мелочи можно купить и деньгами. Совсем без вложений начать не реально и как-то и не стоит даже.

Поделиться сообщением

viking03    0

Посетила меня мысль, что если нет денег даже для того чтобы купить аттракцион, то может и не стоит вообще атрракцион открывать. Подождите пока накопите и потом будете думать о бизнесе, денег нужно много и без них на каком-то этапе просто остановитесь в никуда.

Поделиться сообщением

markko    0
15 часов назад, viking03 сказал:

Посетила меня мысль, что если нет денег даже для того чтобы купить аттракцион, то может и не стоит вообще атрракцион открывать. Подождите пока накопите и потом будете думать о бизнесе, денег нужно много и без них на каком-то этапе просто остановитесь в никуда.

Есть разум в этом высказывании так как сложно из ничего делать деньги, но кто-то рискует. Просто риски еще выше, так как рисковать своими деньгами плохо, а рисковать чужими деньгами гораздо хуже.

Поделиться сообщением

Диод    0

По поводу того что выше. Ребята, есть у меня друг, так он такой шустрый, крутит и мутит там бизнес и никогда со своими деньгами, находит откуда-то. Ну теперь понятно, что уже заработал и может крутится дальше, но начинал без гроша в кармане, но с идеей и желанием чего-то добиться. Важнее хватка, умение организовать и продвигать, так можно и одолжить, кредит оформить и т.д.

Поделиться сообщением

16 часов назад, viking03 сказал:

Дурная мысль :) потому что может хватило на все, но не хватает на аттракцион чтобы купить целиком и если уже арендовал помещение, все сделал и тут не хватает, ну не порядок. А обычно первоначальный взнос все равно есть, потом платится остаток.

Поделиться сообщением

GiantEye    0
3 часа назад, Степан сказал:

Дурная мысль :) потому что может хватило на все, но не хватает на аттракцион чтобы купить целиком и если уже арендовал помещение, все сделал и тут не хватает, ну не порядок. А обычно первоначальный взнос все равно есть, потом платится остаток.

Я с вами согласен. Дело каждого как открывать бизнес и не стоит говорить нет только потому что сам не рискнул бы. Может быть так, что тот кто рискнет как раз большего добьется, а другой остается только со страхами и сомнениями.

Поделиться сообщением

В любом бизнесе главное, чтобы пришла эта окупаемость и желательно как можно раньше. Как только все окупится можно назвать затею удачной. Так что не важно откуда деньги и в каком количестве вложены, главное чтобы все окупилось и еще прибыль была.

Поделиться сообщением

angie1212    4
8 часов назад, Ефремов сказал:

В любом бизнесе главное, чтобы пришла эта окупаемость и желательно как можно раньше. Как только все окупится можно назвать затею удачной. Так что не важно откуда деньги и в каком количестве вложены, главное чтобы все окупилось и еще прибыль была.

Может вы и правы. На кого-то работать тоже риск, так почему бы не попробовать. Кредит можно взять в счет зарплаты, где-то работать и пробовать свое дело раскручивать. Надоедает работать на дядю, хочется работать и на себя.

Поделиться сообщением

Диод    0

Хорошее дело кредит что не нужно сидеть и ждать пока накопится вся сумма. Но все хорошо только по тому сценарию что бизнес будет приносить прибыль и будет откуда деньги собирать чтобы все вернуть. Не знаю к чему приведет, если ее не будет.

Поделиться сообщением

37 минут назад, Диод сказал:

Хорошее дело кредит что не нужно сидеть и ждать пока накопится вся сумма. Но все хорошо только по тому сценарию что бизнес будет приносить прибыль и будет откуда деньги собирать чтобы все вернуть. Не знаю к чему приведет, если ее не будет.

Придется перезанимать для того, чтобы вернуть предыдущий кредит. Такое применяется, решение всегда есть, даже в том же самом банке можно оформить кредит для погашения другого, но дальше надо будет что-то менять. Долго так продолжаться все равно нельзя.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.