Перейти к содержимому
Ника1994

Очки Rombica VR360 v01 и VR360 v02

Рекомендуемые сообщения

Случайно увидела в продаже очки виртуальной реальности для смартфонов, называются Rombica VR360 v01 и  VR360 v02. Две модели я так понимаю. Что вам о них известно и что собой представляют? Цена 2700 рублей примерно.

Поделиться сообщением

Это первый вариант стоит столько, а второй дороже, видимо улучшенный  первый. 3500 второе, разница в цене 800 рублей, но лучше их переплатить если решили. Что собой представляют? По виду они мне вообще VR Box  напоминают. :)

Поделиться сообщением

Диод    0

Поддерживают они смартфоны с диагональю 3,5 до 6 дюймов. Вот говорят с Xiaomi MI5S хорошо работают. Особыми характеристиками не отличаются, вся нагрузка ложится только на сам смартфон.

i.jpg

Поделиться сообщением

Я их как-то рассматривал. Не впечатлило, дорого за то что можно получить за эти деньги. Дизайн мне тоже не очень. В два раза дороже стоит samsung gear vr и тоже не так дорого те же shinecon vr, которые вызывают у меня больше доверия.

Поделиться сообщением

tonny    0
10 часов назад, Сергей_С сказал:

Я их как-то рассматривал. Не впечатлило, дорого за то что можно получить за эти деньги. Дизайн мне тоже не очень. В два раза дороже стоит samsung gear vr и тоже не так дорого те же shinecon vr, которые вызывают у меня больше доверия.

Ну как же, Samsung Gear VR стоят в два раза дороже, 7-8  тысяч рублей. Ну я слышал, что можно найти по 5400 рублей но так и не нашел, так что пока что лично для меня это всего лишь слухи. А по поводу работы со смартфонами Xiaomi, так еще лучше они будут со своими очками Xiaomi, а не с Rombica.

Поделиться сообщением

В 31.12.2016 в 12:21, tonny сказал:

Ну как же, Samsung Gear VR стоят в два раза дороже, 7-8  тысяч рублей.

Ну это уже качество другое и совсем другая компания. Брендовые вещи от известных производителей всегда стоили на порядок выше. Отсюда и пошло понятие "переплатить за бренд". Огромные компании, которые заняли одну из верхних строк рейтинга, не могут позволить создать плохую вещь или как-то в открытую обмануть своих потребителей.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.