Перейти к содержимому
Sergey

Помощь Покупка DeePoon e2

Рекомендуемые сообщения

DeadPool    12

Поделиться сообщением

Quzask    246

Еще можно взять на http://www.gearbest.com/, но там дороже выйдет на 2.000. Зато магазин проверенный. Вот ссылка Deepoon E2 3D VR Glasses Virtual Reality Virglass Panorama View -  BLACK. Может кому - нибудь пригодится. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

кузя22    5

Как насчет требований этих очков к компьютеру? Знаю что для окулус надо улучшить компьютер хорошим железом, а для deepoon e2  тоже и насколько? Приглянулись они мне, так что хотел уточнить минимальные требования. Спасибо.

Поделиться сообщением

Marusea    0

Вот смотрю сейчас интернет магазины в стране где они продаются. В одном они были по 26900 и на праздниках подешевели до 22900 рублей. В другом магазине можно купить с 17% скидкой на данный момент, а это по деньгам 16715 рублей. Вот где и можно купить :) .

Поделиться сообщением

Klar    2
3 часа назад, Marusea сказал:

Вот смотрю сейчас интернет магазины в стране где они продаются. В одном они были по 26900 и на праздниках подешевели до 22900 рублей. В другом магазине можно купить с 17% скидкой на данный момент, а это по деньгам 16715 рублей. Вот где и можно купить :) .

Да уже везде можно купить. Сначала появляется в 1-2 магазина и со временем потом уже везде есть. Так что вопрос уже не в том где найти, а где найти лучшую цену. Кстати по 16 тысяч с копейками раньше не встречал, нереально дешево.

Поделиться сообщением

Quzask    246
В 24.12.2016 в 18:27, кузя22 сказал:

Как насчет требований этих очков к компьютеру? Знаю что для окулус надо улучшить компьютер хорошим железом, а для deepoon e2  тоже и насколько? Приглянулись они мне, так что хотел уточнить минимальные требования. Спасибо.

Ну DeePoon e2 это аналог версии для разработчиков Oculus Rift DK2. Читал где-то, что начинка у них одинаковая, но в дипуне нету камеры/датчика позиционирования, или что-то в этом роде. Так что достаточно посмотреть технические требования DK2 и всё станет понятно.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

кузя22    5
16 минут назад, Quzask сказал:

Ну DeePoon e2 это аналог версии для разработчиков Oculus Rift DK2. Читал где-то, что начинка у них одинаковая, но в дипуне нету камеры/датчика позиционирования, или что-то в этом роде. Так что достаточно посмотреть технические требования DK2 и всё станет понятно.

Хорошо, спасибо, буду знать. А вы как посоветуете, если обновлять компьютер то стоит делать это по самым минимальным требованиям или купить чуть лучше, то есть с параметрами выше минимальных требований?

Поделиться сообщением

В кредит можно брать со скидкой или все равно дороже будет? Всей суммы у  меня сейчас нет, но если это новогодняя скидка по 17 тысяч, то я бы купила. 7 тысяч у меня есть, а еще 10 уже потом потихоньку смогу отдавать. Но наверное в случае кредитной опции цена другая...

Поделиться сообщением

ДЭНН    0
10 часов назад, Элеонора сказал:

В кредит можно брать со скидкой или все равно дороже будет? Всей суммы у  меня сейчас нет, но если это новогодняя скидка по 17 тысяч, то я бы купила. 7 тысяч у меня есть, а еще 10 уже потом потихоньку смогу отдавать. Но наверное в случае кредитной опции цена другая...

Ответы на такие вопросы вы можете найти только в магазине. Кто его знают до чего они дошли в попытке сделать стоимость максимально доступной по цене для всех. А так в случае кредитования, всегда есть переплата не то чтобы скидки.

Поделиться сообщением

Я планирую купить этот шлем, если понравится то себе оставлю, если нет  то продам или подарю, зависит от того как обстоят дела на вторичном рынке устройств виртуальной реальности. В любом случае, устройство внушает мне доверие и возбуждает интерес.

Поделиться сообщением

markko    0
29 минут назад, Сергей_С сказал:

Я планирую купить этот шлем, если понравится то себе оставлю, если нет  то продам или подарю, зависит от того как обстоят дела на вторичном рынке устройств виртуальной реальности. В любом случае, устройство внушает мне доверие и возбуждает интерес.

Да конечно сможете продать. Мне кажется, что те которые постоянно что-то покупают, они на самом деле так и делают, что не понравилось продают и потом покупают новое что-то. Никто не будет держать дома все устройства, разве что он не коллекционирует их. :)

Поделиться сообщением

Deepoon e2 можно смело назвать аналогом oculus rift dk2, устройство может быть выделено на фоне остальных за качество изображения, низкие требования к ПК, поддержка широкого спектра приложений и очень демократичная цена.

Поделиться сообщением

slow32    0

Раз цены такие разные, то остается только похвастаться друг другу кто и по какой цене купил. Пишем цены и впечатления о deepoon e2, если они у вас уже есть. Ваш отзыв будет полезным многим.

По обзорам все здорово, но отзывы нужны не меньше.

Поделиться сообщением

REXX    0
В 31.12.2016 в 07:13, slow32 сказал:

Раз цены такие разные, то остается только похвастаться друг другу кто и по какой цене купил. Пишем цены и впечатления о deepoon e2, если они у вас уже есть. Ваш отзыв будет полезным многим.

По обзорам все здорово, но отзывы нужны не меньше.

А кто не купил, тот купит следующую версию. Кажется я понял, почему depoon e3 стоит так дорого, чтобы не вытеснить свое же устройство с рынка. Если бы примерно по той же цене, но лучше своего же предшественника, то продажи шли бы совсем не так.  Никто бы не покупал уже depoon e2.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.