Перейти к содержимому
Quzask

Актуальна ли виртуальная реальность

Актуальна ли виртуальная реальность?  

23 пользователя проголосовало

1. 1. Довольны ли Вы нынешним поколением шлемов виртуальной реальности?

• Да.
    • Да, но могли быть и лучше.
    • Слишком дорогое удовольствие.
    • Не слишком технологичны.
    • Не имел возможности опробовать виртуальную реальность.
    • Недоволен. Буду ждать усовершенствованных версий и по более низкой цене.
    • Не понимаю, о чем вы.
      0
    • Другой вариант (Предложить в теме).
      0

Рекомендуемые сообщения

Quzask    246

Решил создать опрос и узнать мнение людей, как они относятся к виртуальной реальности и стоит ли покупать сейчас?

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Jastin    0

Вот хочу выразить свое мнение по этому вопросу. Я считаю, что виртуальная реальность на данный момент это очень круто, здорово и т.д., но есть одно но и это стоимость устройств. По-настоящему качественные устройства стоят слишком дорого к сожалению.

Поделиться сообщением

merchant    0

Я доволен! Да, не могу себе позволить все что я хочу купить, но это лично мои проблемы и никак не проблема виртуальной реальности. А так я считаю что разработчики сделали все и даже более для того, чтобы получить хороший итоговый результат. Разнообразие есть, ассортимент есть, над обновлениями работается, что еще нужно?

Поделиться сообщением

Jastin    0
14 часа назад, merchant сказал:

Я доволен! Да, не могу себе позволить все что я хочу купить, но это лично мои проблемы и никак не проблема виртуальной реальности. А так я считаю что разработчики сделали все и даже более для того, чтобы получить хороший итоговый результат. Разнообразие есть, ассортимент есть, над обновлениями работается, что еще нужно?

Видимо ничего. Актуальная как никогда, можно много чего сделать с ее помощью, уверен что со временем во многих сферах окажется очень полезной. С помощью VR можно будет обучаться, отдыхать и посещать места, которые никогда не удавалось посетить раннее.

Поделиться сообщением

Simorr    0

Мне виртуальная реальность очень интересна как пользователю и считаю, что это настоящий  технологический прорыв. Пока что многие видят в этом только возможности для развлечения, но на самом деле виртуальная реальность скрывает еще много чего интересного.

Поделиться сообщением

Hayk056    0

Актуальная как никогда. Обычные компьютерные игры уже никак не цепляют, давно нужно было что-то новенькое и свежее и это несомненно виртуальная реальность. Как новая жизнь, мир развлечений и т.д., очень крутая штука и огромный выбор устройств.

Поделиться сообщением

Sfinx    0

Конечно доволен, крутое изобретение как по мне. Непонятно как оно работает и т.д., но очень хорошая штука.

Моя жизнь бы не была прежней если бы не виртуальная реальность.  Мне очень нравятся отдыхать за просмотром VR фильмов или игр.

Поделиться сообщением

Да, я полностью довольна, только мешают мне мои финансовые возможности. Было бы больше денег я бы больше чего смогла купить и не пришлось бы выбирать долго. Готова оценить большинство экземпляров устройств VR. Останавливает только отсутствие средств.

Поделиться сообщением

viPer    0

Ребята, может быть я  слишком много хочу, но по-моему устройства виртуальной реальности могли быть и лучше.

Постоянно пускают в продажу какие-то сырые версии, потом проявляются минусы и т.д. В общем сейчас надо работать над качеством, а не только над тем чтобы быстро выпустить на рынок устройство и как можно раньше конкурентов.

Поделиться сообщением

SERG    0

Я всем доволен. У меня не так много денег и не такой острый ум для того, чтобы проявлять еще и какое-то недовольство. Сам бы я точно лучше не придумал. Я когда вижу критику, то думаю что было бы лучше, если бы эта критика была объективной и обоснованной.

Поделиться сообщением

Kazak    0

Все хорошо но могло быть и лучше. С момента появления  первых устройств еще многие пользуются примитивными вариантами, хотя уже по идее могли уже только крутые устройства применять. О самых простых очках должно или могло быть забыто.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Kazak сказал:

Все хорошо но могло быть и лучше. С момента появления  первых устройств еще многие пользуются примитивными вариантами, хотя уже по идее могли уже только крутые устройства применять. О самых простых очках должно или могло быть забыто.

Зачем вы так? Не думаю что это проблема разработчиков, скорее проблема потребителей, которые не всегда могут себе позволить  купить дорогие устройства.

Но разве в этом суть? Главное уметь наслаждаться теми устройствами, которые есть и контентом, который для них подходит.

Поделиться сообщением

OSCAR    1

Да, все отлично, устройства и контент и даже цены, все супер. Много разных вариантов для выбора, даже то что из разной ценовой категории тоже хорошо потому что есть возможность самому определиться и следовать каким-то своим предпочтениям.

Поделиться сообщением

Kibert    1

Дорогое удовольствие если покупать толковые очки  виртуальной реальности. Так что исходя из этих понятий  я бы сказал что нужно работать над доступностью, но так чтобы и качественно и доступно в то же время. Доступных по цене есть, но не всегда тянет их покупать. :)

Поделиться сообщением

Jastin    0
В 23.06.2017 в 19:09, Оленька сказал:

Да, я полностью довольна, только мешают мне мои финансовые возможности. Было бы больше денег я бы больше чего смогла купить и не пришлось бы выбирать долго. Готова оценить большинство экземпляров устройств VR. Останавливает только отсутствие средств.

Сами как думаете, были бы согласны где-то брать такие устройства напрокат, ну чтобы не покупать, а пользоваться какое-то время то одним, то другим? Так соглашусь что приходится выбрать что-то одно, когда выбор просто огромный. В качестве основного критерия для выбора я бы выдвинул наличие контента.

Поделиться сообщением

ogr145    0

Цены вполне нормальные на самом деле и у меня нет к ним никаких нареканий. В плане ассортимента тоже есть все что хочешь, а что нельзя покупать у нас в стране, то можно заказать за границей. Чтобы не создавать отдельно другую  тему для своего вопроса, я хотел спросить насколько возможно и выгодно заказывать устройства VR за границей?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.