Перейти к содержимому
AETAmusement

5D кинотеатр от АЕТ

Рекомендуемые сообщения

5D – кинотеатр – это новый формат кинотеатра, который является аттракционом нового поколения и позволяет не только посмотреть фильм, а попасть в виртуальную реальность. При просмотре фильма зритель полностью погружается в кино. С первых минут он чувствует запах, слышит дыхание, ощущает настоящие порывы ветра, прикосновение насекомых и животных под ногами, вибрацию, движение объекта, брызги воды на лице, снег, что приносит море незабываемых впечатлений и удовольствия. 
Если вы решили инвестировать свои средства в развлекательную сферу деятельности, то 5D – кинотеатр, именно то, что вам нужно. Купить 5D кинотеатр – это прекрасная возможность начать новый бизнес, ведь это бизнес будущего. Поскольку на сегодняшний день на этом рынке пока еще нет перенасыщения.
https://youtu.be/9a5pHRd4ISs

• Upvote 1

Поделиться сообщением

KING    3

Класс, было бы здорово купить даже для себя, а для бизнеса тем более. Сейчас можно делать деньги на том, чем можно людей удивить. Я сам пока что не знаком со всеми плюсами кинотеатра 5D, но судя по всему впечатляет очень.

Кто купил и мог бы отзыв оставить?

Поделиться сообщением

Ruby06    0
11 час назад, KING сказал:

Класс, было бы здорово купить даже для себя, а для бизнеса тем более. Сейчас можно делать деньги на том, чем можно людей удивить. Я сам пока что не знаком со всеми плюсами кинотеатра 5D, но судя по всему впечатляет очень.

Кто купил и мог бы отзыв оставить?

Отзыв чего? То как вы построите на этом бизнес зависит только от ваших навыков и больше ни от кого. Только сами сможете чего-то добиться в сфере бизнеса или нет. Советую начать с анализа рынка где собираетесь работать и  с создания бизнес-плана.  Сами кинотеатры такого типа конечно хитовые, вспомните что было когда только начали появляться 3D-кинотеатры.

Поделиться сообщением

KING    3

Так я предлагаю обсудить в общих чертах сколько нужно вложить и за сколько это можно продать. Понятно что стоимость будет отличаться в зависимости от города где будет открываться бизнес и все же за какую сумму реально билеты продавать, например?

Поделиться сообщением

Сколько стоит билет на посещение 5D-кинотеатра? Ну в Москве скажем сколько это может стоить и в других городах, в том же Краснодаре?

В зависимости от местоположения цена другая и темпы окупаемости соответственно тоже.

Поделиться сообщением

Гриша    0
2 часа назад, Володя Яковлев сказал:

Сколько стоит билет на посещение 5D-кинотеатра? Ну в Москве скажем сколько это может стоить и в других городах, в том же Краснодаре?

В зависимости от местоположения цена другая и темпы окупаемости соответственно тоже.

Смотрел на одном сайте СПб и цена 150 рублей за 10 минут если я правильно понял. В принципе нормальная такая цена, если честно. Я ожидал что будет дороже. Но еще не ходил, к сожалению, может скоро буду посещать, а о таком бизнесе даже не мечтаю пока что.

Поделиться сообщением

Delete666    0

Знаете как, можно и скидки делать и повышать цены в зависимости от спроса и т.д. Заработать на этом реально, только если грамотно  все организовать.

Но как и любой другой вид бизнеса требует соблюдение каких-то расчетов, чтобы сойтись по затратам и вложениям.

Поделиться сообщением

merchant    0
В 12.06.2017 в 22:05, Гриша сказал:

Смотрел на одном сайте СПб и цена 150 рублей за 10 минут если я правильно понял. В принципе нормальная такая цена, если честно. Я ожидал что будет дороже. Но еще не ходил, к сожалению, может скоро буду посещать, а о таком бизнесе даже не мечтаю пока что.

Как всегда с точки зрения покупателя билетов выходит дорого, а с точки зрения того чей этот аттракцион хотелось бы еще повысить стоимость билетов.

Нужно рассчитать окупаемость аттракциона, стоимость содержания и обслуживания, так чтобы определить разумную цену. Цена должна быть не ниже себестоимости.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.