Перейти к содержимому
Quzask

Разделы нашего форума

Рекомендуемые сообщения

Здесь вы можете оставить свои пожелания по добавлению новых категорий и разделов на форум.

Поделиться сообщением

Можно ли добавить раздел по бизнесу. Хочу открыть свой аттракцион, а куда публиковать свои вопросы не вижу.

Поделиться сообщением

Такая категория уже есть http://your-vr.ru/forum/51-biznes-virtualnoy-realnosti/. Все свои интересующие вопросы, можете задать в разделе Аттракционы

Поделиться сообщением

Извините за вопрос, вижу раздел "новости форума",  а раздела "новости из мира девайсов виртуальной реальности" или что-то вроде этого нет? Было бы интересно читать и комментировать новости о том какие девайсы появились или появятся, ожидаемые новинки и т.д.

Поделиться сообщением

Изначально такой раздел был и в нем дублировались неполные новости со страницы Новости виртуальной реальности, даже синхронизация по комментариям была. Потом где-то вычитал, что это не очень хорошо со стороны оптимизации для поисковиков, и я был вынужден раздел ликвидировать. До сих пор не знаю, правильно я сделал или нет.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Quzask сказал:

Изначально такой раздел был и в нем дублировались не полные новости со страницы Новости виртуальной реальности, даже синхронизация по комментариям была. Потом где-то вычитал, что это не очень хорошо со стороны оптимизации для поисковиков, и я был вынужден раздел ликвидировать. До сих пор не знаю, правильно я сделал или нет.

Из точки зрения SEO продвижения скорее всего вы правильно все сделали. Дублированные страницы это отсутствие уникальности и может случится падение позиций в поиске или и вовсе какие-то санкции. Жалко только, что не все дойдут до раздела новость, чтобы прочитать и комментировать.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Вы меня натолкнули на одну интересную мысль. Теперь в категории на главной есть ссылка. Всё на видном месте и счетчик переходов даже есть :D Спасибо.:)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

18 минут назад, Quzask сказал:

Вы меня натолкнули на одну интересную мысль. Теперь в категории на главной есть ссылка. Всё на видном месте и счетчик переходов даже есть :D Спасибо.:)

Вам спасибо, так гораздо удобнее. Точно не пропущу ни одну новость. :)

Добавлено 4 минут спустя

А по обзорам устройств тоже есть раздел на сайте? Для меня проблема что я не знаю какие устройства вообще существуют на рынке устройств виртуальной реальности, также не знаю какие характеристики, сравнения и т.д. Пиарятся в основном 4 устройства (Playstation VR, Oculus Rift, HTC Vive и Samsung Gear VR), а об остальных мало что известно. Обзоры для каждого устройства это было бы просто здорово, всем бы упростил выбор.

Поделиться сообщением

29 минут назад, Pascal сказал:

А по обзорам устройств тоже есть раздел на сайте? Для меня проблема что я не знаю какие устройства вообще существуют на рынке устройств виртуальной реальности, также не знаю какие характеристики, сравнения и т.д. Пиарятся в основном 4 устройства (Playstation VR, Oculus Rift, HTC Vive и Samsung Gear VR), а об остальных мало что известно. Обзоры для каждого устройства это было бы просто здорово, всем бы упростил выбор.

Есть раздел http://your-vr.ru/videos/, там можно выбрать категорию c обзорами. Сейчас, конечно, мало чего добавлено, но со временем планирую постоянно наполнять различные категории видео.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Quzask сказал:

Есть раздел http://your-vr.ru/videos/, там можно выбрать категорию c обзорами. Сейчас, конечно, мало чего добавлено, но со временем планирую постоянно наполнять различные категории видео.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Не за что. Обращайтесь еще :D

Поделиться сообщением

Раздел аксессуары для очков виртуальной реальности для смартфонов есть, а для ПК нет... было бы интересно обсуждать отдельно аксессуары для очков виртуальной реальности для ПК.

Еще любопытно если появятся на вашем форуме разделы для обсуждения устройств дополненной реальности. Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

В 29.10.2016 в 16:40, Pascal сказал:

устройств дополненной реальности

Здравствуйте. Такой раздел уже создан http://your-vr.ru/forum/57-smeshannaya-realnost/. В нем вы можете вести дискуссии на тему дополненной реальности. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях