Перейти к содержимому
Quzask

Deepoon E3 [Обсуждение, отзывы]

Рекомендуемые сообщения

Безымянный.jpg

Deepoon E3 3D VR гарнитура идеально соответствует потребностям людей , которые предпочитают наслаждаться фантастическими 3D эффектами IMAX и 3D реалистичными захватывающими играми , чтобы получить захватывающий VR опыт.

Основные характеристики:

• Совместим с подавляющим большинством компьютеров и ноутбуков.
  • Оборудован оптическими линзами Френеля, нет головокружения.
  • Встроенный датчик расстояния и датчик силы гравитации.
  • Очки подходят для близоруких людей.
  • Поддержка 54 - 74 мм IPD регулировки.
  • Угол обзора 110 градусов.
  • Дисплей AMOLED с разрешением экрана 2560 х 1440 эффективно защитит ваши глаза от вредного синего цвета.
  • Автоматическая регулировка головки ремня увеличит комфорт при ношении.
  • Маленький и компактный внешний вид, отсутствие нагрузки на вашей голове.
  • Поддержка игровых платформ: VRonline / SteamVR

Рекомендуемые системные требования:

Для игр:

• Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 1070/AMD Radeon R9 290 и выше.
  • Процессор: Intel i5-4590/AMD FX 8350 и выше.
  • Оперативной памяти: 8GB и выше

Для видео:

• Видеокарта: Не требуется независимая видеокарта.
  • Процессор: Intel i5-6500 и выше.
  • Оперативной памяти: 8GB и выше.
Скрытый текст

1490922525738402.jpg

20170330201717_38494.jpg

1490921833449508.jpg

1490923786631180.jpg

1490929925518970.jpg

1490923801141097.jpg

Цена на 23 апреля 2017 года - 699$.

Ссылки для покупки:

Deepoon E3 3D PC VR Headset - WHITE [Gearbest.com]

Тема создана для обсуждения и отзывов о VR шлеме Deepoon E3. Для технических вопросов создаем отдельные темы.

Поделиться сообщением

В сети говорят что лучшая из бюджетных VR гарнитур и я склонен верить, даже намерен купить. Только есть такой вопрос, подходит ли для просмотра фильмов VR или же только для игр? Предзаказ можно оформить только до 20-го июня, я правильно понял?

Поделиться сообщением

Насчет бюджетности я бы поспорил. Вот версия Deepoon E2 действительно стоили намного дешевле Oculus Rift или HTC Vive. Сейчас же за 700$ можно взять Oculus Rift c контроллерами Oculus Touch, которые как-раз вложатся в эту сумму. О Deepoon E3 пока-что мало что известно, поэтому я бы не рекомендовал делать предварительный заказ.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Разница где-то в 500 долларов от предыдущей версии deepoon e2? Немало так выходит. На основе каких причин так серьезно они цены подняли и на что собственно рассчитывали, что люди по привычке будут покупать?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Masterproff сказал:

Разница где-то в 500 долларов от предыдущей версии deepoon e2? Немало так выходит. На основе каких причин так серьезно они цены подняли и на что собственно рассчитывали, что люди по привычке будут покупать?

Ну вроде как разрешение дисплея повыше. И всё!!! Если уж позиционировали себя, как бюджетный вариант виртуальной реальности, то в этом направление и нужно было двигаться. Сейчас трудно им будет на рынке с такой ценой, так как microsft уже анонсировали свою линейку шлемов виртуальной реальности для компьютеров, которая состоит из: Acer VR, Dell VR, Asus VR, HP VR. Цена будет намного ниже и к этим компаниям у людей больше доверия.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Ну все, потеряно устройство, в категорию бюджетных уже не входит и похоже в категорию устройств с особо высокими техническими параметрами тоже.

Похоже просто хотели срубить бабла побольше :). Посмотрим, может еще одумаются. О deepoon e4 пока ни слова?? Вдруг еще вариант будет потом.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

17 часов назад, Quzask сказал:

Насчет бюджетности я бы поспорил. Вот версия Deepoon E2 действительно стоили намного дешевле Oculus Rift или HTC Vive. Сейчас же за 700$ можно взять Oculus Rift c контроллерами Oculus Touch, которые как-раз вложатся в эту сумму. О Deepoon E3 пока-что мало что известно, поэтому я бы не рекомендовал делать предварительный заказ.

Спасибо что сказали честно, что не нужно покупать пока. По поводу Oculus Rift я тоже думал, но пока так ничего и не купил. Отложил на это дело 1000 долларов, не знаю пока что буду брать. Может и на HTC Vive вместе с контроллерами хватит?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Allexx сказал:

Спасибо что сказали честно, что не нужно покупать пока. По поводу Oculus Rift я тоже думал, но пока так ничего и не купил. Отложил на это дело 1000 долларов, не знаю пока что буду брать. Может и на HTC Vive вместе с контроллерами хватит?

Я бы подождал немного. Сейчас как минимум еще 4 VR шлема поступят в продажу, тогда уже и можно будет выбирать то, что подходит под ваши требования.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Это хорошо, что будет откуда выбирать, люблю когда есть возможность выбора.  Тем более что если говорить о конкурентоспособности,  скорее всего можно будет рассчитывать на хорошее соотношение цена-качество. Когда производители между собой конкурируют обычно покупатели от этого только выигрывают.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Quzask сказал:

Я бы подождал немного. Сейчас как минимум еще 4 VR шлема поступят в продажу, тогда уже и можно будет выбирать то, что подходит под ваши требования.

Какие именно 4 шлема? Есть отдельное обсуждение на форуме о грядущих новинках шлемов VR  в 2017-ом году? Интересно было бы обсудить этот вопрос, в том числе со сравнением технических характеристик устройств.

Поделиться сообщением

Смотрю на рекомендации по техническим характеристикам для ПК  и думаю, что наверное нужно собрать уже сразу под игры. Нет смысла брать комплектацию под фильмы, все равно захочется играть. Разве что временно обойтись без крутой видеокарты.

Поделиться сообщением

Цена на deepoon e3 упала. Теперь этот шлем можно приобрести на гербесте за 22725.03p.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Алекс сказал:

на данный момент получается это универсальное решение по цене и качеству на 30.10.17

В 23.04.2017 в 14:26, Quzask сказал:

Безымянный.jpg

Deepoon E3 3D VR гарнитура идеально соответствует потребностям людей , которые предпочитают наслаждаться фантастическими 3D эффектами IMAX и 3D реалистичными захватывающими играми , чтобы получить захватывающий VR опыт.

Основные характеристики:

• Совместим с подавляющим большинством компьютеров и ноутбуков.
  • Оборудован оптическими линзами Френеля, нет головокружения.
  • Встроенный датчик расстояния и датчик силы гравитации.
  • Очки подходят для близоруких людей.
  • Поддержка 54 - 74 мм IPD регулировки.
  • Угол обзора 110 градусов.
  • Дисплей AMOLED с разрешением экрана 2560 х 1440 эффективно защитит ваши глаза от вредного синего цвета.
  • Автоматическая регулировка головки ремня увеличит комфорт при ношении.
  • Маленький и компактный внешний вид, отсутствие нагрузки на вашей голове.
  • Поддержка игровых платформ: VRonline / SteamVR

Рекомендуемые системные требования:

Для игр:

• Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 1070/AMD Radeon R9 290 и выше.
  • Процессор: Intel i5-4590/AMD FX 8350 и выше.
  • Оперативной памяти: 8GB и выше

Для видео:

• Видеокарта: Не требуется независимая видеокарта.
  • Процессор: Intel i5-6500 и выше.
  • Оперативной памяти: 8GB и выше.
  Немного картинок (Показать содержимое)

Цена на 23 апреля 2017 года - 699$.

Ссылки для покупки:

Deepoon E3 3D PC VR Headset - WHITE [Gearbest.com]

Тема создана для обсуждения и отзывов о VR шлеме Deepoon E3. Для технических вопросов создаем отдельные темы.

на данный момент получается это универсальное решение по цене и качеству на 30.10.17

Поделиться сообщением

40 минут назад, Алекс сказал:

Ну вроде как одна из лучших поделок китайских производителей на данный момент. :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.