Перейти к содержимому
Галигин

Сколько стоят vr шлемы fibrum?

Рекомендуемые сообщения

Рассматриваю возможность покупки vr шлема fibrum. Скажите пожалуйста, сколько они сейчас стоят новые? Где лучше всего покупать? По какой минимальной цене можно сейчас купить такой шлем и для каких смартфонов подходит?

Поделиться сообщением

NIKOL    0

Лучше покупать через официальный сайт. Эти шлемы уже очень хорошо себя зарекомендовали на рынке.

Продаются в комплекте вместе с картой Fibrum Premium Club. Под них есть уже множество игр и приложений. 

Поделиться сообщением

А стоимость какая? Я так понял, что без карты они нигде не продаются. От этого, наверное, и цена на них больше, чем у других похожих моделях. 

Поделиться сообщением

NIKOL    0
19 минут назад, Галигин сказал:

А стоимость какая? Я так понял, что без карты они нигде не продаются. От этого, наверное, и цена на них больше, чем у других похожих моделях. 

Без карты нет. если вас интересует минимальная стоимость, то их можно купить, начиная от 60 у.е. Всё зависит от модели, от комплектности, от года выпуска и т.д. А вообще я считаю, что они должны стоять на порядок выше. 

Поделиться сообщением

С самыми бюджетными вариантами разобрались, а если брать по максимуму, то сколько стоят самые дорогие из Fibrum? Чувствуется большая разница?

Поделиться сообщением

Этот производитель себя позиционирует, как бюджетный, поэтому в районе 100 у.е. можно купить вполне нормальный шлем. Особенно подкупает то, что они есть универсальные и подходят под множество устройств. 

Поделиться сообщением

Всегда можно найти товар под свои финансовые способности. Можно и за 20 у.е. купить очки, в основном с таких начинают. 

Я бы точно сразу не выложил бы крупную денег на это, не рискнул. 

Поделиться сообщением

23 часа назад, Марьян сказал:

Всегда можно найти товар под свои финансовые способности. Можно и за 20 у.е. купить очки, в основном с таких начинают. 

Я бы точно сразу не выложил бы крупную денег на это, не рискнул. 

Да лучше уже сделать очки самостоятельно, чем покупать за 20 у.е. Я не представляю, что это за очки. Как минимум, цена должна быть в несколько раз больше. 

Поделиться сообщением

А вы знаете, как можно очки сделать самостоятельно? Я пока что себе вообще не представляю, как это можно реализовать, тем более, если это очки для смартфона. С обычного картона точно никаких эффектов не получится. 

Поделиться сообщением

Чего не получится? Если всё правильно сделать, то всё получится, я вас в этом уверяю. Посмотрите схемы в интернете, как это сделать, прикиньте свои возможности и проверьте. 

Cardboard.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.