Перейти к содержимому
KING

PlayStation 4 NEO что за устройство?

Рекомендуемые сообщения

KING    3

Извините за наивность вопроса, но что собой представляет устройство PlayStation 4 NEO?

Мои познания в этой области закончились на обычном PS4. Что-то изменилось с тех пор и какие новые характеристики получило устройство?

Поделиться сообщением

Allexx    4

Это ответ со стороны Sony на устройство Xbox One S. Устройство улучшенное, но еще в июле прошлого года обсуждали то, что для картинки 4К формата не хватит мощности и нужно будет снижать качество графики. Релиз должен был состояться 13-го октября прошлого года, но я не видел в продаже или может не особо интересовался, раз не встречал. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Quzask    246

Ну это вроде как Playstation 4 PRO, а NEO было скорее всего кодовым названием на этапе разработки.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Allexx    4

Ясно тогда почему я не  находил, по придумывают именования, потом сиди и разбирайся когда у одного и того же устройства на разных этапах разработки были разные названия.:)  По сравнении с очками VR для ПК, устройства VR для консоли чем лучше/хуже?

Поделиться сообщением

Гриша    0

Playstation 4 PRO самая лучшая модель на данный момент? Помимо улучшения мощности графического процессора, какими еще весомыми плюсами обладает этот девайс? Есть какие-то игры со встроенными функциями под Playstation 4 PRO. Как их активировать или само под устройство запускается как положено?

Поделиться сообщением

В 13.06.2017 в 23:06, Гриша сказал:

Playstation 4 PRO самая лучшая модель на данный момент? Помимо улучшения мощности графического процессора, какими еще весомыми плюсами обладает этот девайс? Есть какие-то игры со встроенными функциями под Playstation 4 PRO. Как их активировать или само под устройство запускается как положено?

Должны работать так как устройство того позволяют, а вообще в инструкции к каждой игре должно быть. Может быть и самое крутое устройство на данный момент, а может и нет, смотря с чем сравнить. Я вот хочу именно Playstation, потому что  Xbox не тянет на те же характеристики.

Поделиться сообщением

Vicont    0

На Playstation 4 PRO  сейчас средняя цена 295550 рублей.  Судя по тому что пишут на некоторых сайтах, цена от 24 тысяч и до 70 тысяч. Уточняю, устройство есть в разных комплектациях, поэтому разнятся цены или на то есть другие причины? Продавцы могут и необоснованно цену повышать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.