Перейти к содержимому
NIKOL

Когда можно купить шлем виртуальной реальности Sony PlayStation VR?

Рекомендуемые сообщения

NIKOL    0

Вечер добрый. Подскажите, кто в курсе, можно ли уже купить шлем виртуальной реальности Sony PlayStation VR? Какая ожидается примерная стоимость устройства? 

Поделиться сообщением

Virich    2

Вас интересует базовый комплект? Уже продаются во многих магазинах. Лучше заказывать через официалов, так будет гарантия того, что купите хорошие очки с гарантией без всяких рисков. Уже должны продаваться вместе с PS4. Я думаю, что это вообще круть, правда цена кусается. 

Поделиться сообщением

Quzask    246
4 часа назад, Virich сказал:

Вас интересует базовый комплект? Уже продаются во многих магазинах. Лучше заказывать через официалов, так будет гарантия того, что купите хорошие очки с гарантией без всяких рисков. Уже должны продаваться вместе с PS4. Я думаю, что это вообще круть, правда цена кусается. 

Вроде распродана только предварительная партия, но официальные продажи начнутся уже скоро. 

Читаем новость 

Поделиться сообщением

NIKOL    0

А когда же можно было сделать предзаказ? Где можно посмотреть презентацию? Когда презентовали официально в мире? Почему у нас так сильно отстают? 

Поделиться сообщением

Virich    2

Предзаказы обычно делают за несколько месяцев до официального выпуска. 

Интересно, были хоть раз случаи, когда задерживали дату выпуска? Что в таких случаях нужно делать? 

Поделиться сообщением

Я не думаю, что такое было. Обычно берут дату запуска с запасом, тем более, когда уже всё готово. Если вы попали в такую ситуацию, то ничего, кроме как ожидать, вы не сможете сделать. 

Поделиться сообщением

NIKOL    0

Мне еще ни разу в жизни не приходилось делать предзаказы. Какая вообще от этого выгода? Можно купить товар по более низкой стоимости? 

Поделиться сообщением

6 часов назад, NIKOL сказал:

Мне еще ни разу в жизни не приходилось делать предзаказы. Какая вообще от этого выгода? Можно купить товар по более низкой стоимости? 

Выгода прежде всего в том, что вы можете получить и использовать гаджет самым первым, затем снять обзор, выложить на Youtube, показать, какой он классный и рассказать о своих впечатлениях. Думаю, что это всегда интересно. 

Поделиться сообщением

Обзоры не всем дано снимать нормальные, тем более, что посмотрите сколько сейчас видео блогеров появилось. У каждого всё равно есть своя аудитория. 

Поделиться сообщением

В 16.10.2016 в 22:19, Антонович сказал:

Обзоры не всем дано снимать нормальные, тем более, что посмотрите сколько сейчас видео блогеров появилось. У каждого всё равно есть своя аудитория. 

Да ладно, сейчас же не главное качество съёмки, людям просто интересно посмотреть, что за продукт, чтобы можно было по видео понять, стоит ли на него тратить деньги или не стоит. Лично я только в таких целях смотрю всегда обзоры. 

Поделиться сообщением

Я всегда на это обращаю внимание, потому что чем дороже смотрится видео, тем больше оно может сказать об авторе создаваемого продукта и его уровне профессионализма. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.