Перейти к содержимому
Masterproff

Обсуждение Лучшие очки виртуальной реальности для смартфонов 2017

Рекомендуемые сообщения

Masterproff    1

Какие очки виртуальной реальности для смартфонов можно называть лучшими в 2017-ом году? Ожидаются какие-то новинки и на что ориентироваться при покупке? Может будут такие интересные модели ради которых есть смысл даже свой смартфон поменять?

Поделиться сообщением

Allexx    4

Вовсе не обязательно бежать покупать каждую новинку. Можно дополнить устройство новым аксессуаром и уже получать новые впечатления от игры. Подобные рейтинги ради любопытства можно рассматривать, но слишком часто менять устройство VR с появлением каждой новинки как по мне то расточительство.

Поделиться сообщением

KING    3

Обратите внимание, что лучшими могут быть по каким-то характеристикам. То есть было бы неплохо указать параметры ранжирования. Например самые легкие, самые удобные, самые бюджетные и т.д. Одно устройство не сможет занять первую позицию во всем.

Поделиться сообщением

Masterproff    1
2 часа назад, Allexx сказал:

Вовсе не обязательно бежать покупать каждую новинку. Можно дополнить устройство новым аксессуаром и уже получать новые впечатления от игры. Подобные рейтинги ради любопытства можно рассматривать, но слишком часто менять устройство VR с появлением каждой новинки как по мне то расточительство.

Я и не собирался покупать все что является новинкой, просто любопытно как развивается рынок VR для мобильных устройств. Как я понял, устройства для ПК к счастью есть, причем из тех что появились в этом году или ожидаются. А для мобильных устройств что нового?

Поделиться сообщением

Ruby06    0

Samsung вроде как продолжает над тем чтобы улучшить качество изображения, разрешения и т.д. Больше ни от кого не слышно ни о каких-то грандиозных открытиях. Это значит что возможно лучшие это именно Samsung Gear VR, что в этом году что вообще.

Поделиться сообщением

KING    3
3 часа назад, Ruby06 сказал:

Samsung вроде как продолжает над тем чтобы улучшить качество изображения, разрешения и т.д. Больше ни от кого не слышно ни о каких-то грандиозных открытиях. Это значит что возможно лучшие это именно Samsung Gear VR, что в этом году что вообще.

Было много попыток со стороны различных производителей создать лучшие очки VR для смартфонов и еще будут, но в каком-то роде Самсунг превзошел всех. Тем более что они не просто выкинули устройство на рынок, а снабдили его контентом.

Поделиться сообщением

Telma123    0

Могу согласиться только с тем что лучшие по разным параметрам это разные устройства. У каких-то очков классный дизайн, у кого-то разрешение и т.д. или даже сочетание несколько положительных качеств. Выбор большой так чтобы каждый мог найти идеальные для себя.

Поделиться сообщением

REXX    0

Я хотел себе купить очки виртуальной реальности Magiove за всего 18 долларов. Они подходят для смартфонов на андроиде, для тех что на виндовс фоун и даже для айфонов. Есть у кого-то такие очки, чтобы можно узнать мнения непосредственно от владельца? Буду благодарен.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.