Перейти к содержимому
Мариша

Помощь Обзор цен очков виртуальной реальности для смартфонов

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Помогите мне понять по какой цене продаются сейчас очки виртуальной реальности для смартфонов. Интересует диапазон цен и если можно по несколько выдающейся примеров из каждой категории (бюджетные, средней стоимости, дорогие). Спасибо огромное заранее.

Поделиться сообщением

Коля_Д    0

Знаете как я смотрю обзор цен. Открываю несколько интернет-магазинов и смотрю что и как по цене. Так и определяю какие самые дешевые и какие самые дорогие. Благо сортировка есть по стоимости так что вообще не сложно.

Поделиться сообщением

Ruby06    0

Я всегда рассматривал это только в диапазоне  от гугл кардбоард и до самсунг gear vr.  Но может мне что-то упускает и есть что-то из ценовой категории дороже очков от самсунга.   Даже в их линейке разные модели и возможно еще появятся новые.

Поделиться сообщением

Telma123    0
В 10.06.2017 в 10:46, Мариша сказал:

Добрый день. Помогите мне понять по какой цене продаются сейчас очки виртуальной реальности для смартфонов. Интересует диапазон цен и если можно по несколько выдающейся примеров из каждой категории (бюджетные, средней стоимости, дорогие). Спасибо огромное заранее.

Меня посетила подобная же мысль, только вот стало любопытно какие очки виртуальной реальности из всех существующих являются самыми дорогими из всех. Вы кстати не знаете какие? Может выпустили в ограниченном количестве экземпляров в качестве разработки  или просто как небольшая партия на пробу.

Поделиться сообщением

merchant    0

Было бы неправильно выбирать очки исходя только из того к какой ценовой категории они относятся. Больше зависит от того для чего они вам нужны и с каким смартфоном собираетесь использовать. Есть и автономные очки VR, но они вроде как не так распространены. Было бы неплохо чтобы работали без смартфона.

Поделиться сообщением

Даже без тщательного анализа стоимости устройств виртуальной реальности становится предельно понятно то, что цена на устройства VR  в целом может падать из-за того, что ассортимент устройств расширяется. Так как это уже не дефицит и не редкость, то и стоимость будет снижаться.

Поделиться сообщением

Vicont    0
2 часа назад, АлексейН сказал:

Даже без тщательного анализа стоимости устройств виртуальной реальности становится предельно понятно то, что цена на устройства VR  в целом может падать из-за того, что ассортимент устройств расширяется. Так как это уже не дефицит и не редкость, то и стоимость будет снижаться.

Не факт, потому что если начнут применять какие-то новые технологии разработки, то вряд ли стоит рассчитывать на  снижение стоимости. Зависит исключительно от того как производители решат. Но согласитесь что создавать то же самое тоже не логично. Кому потом все это продавать?

Поделиться сообщением

Sfinx    0

Интересно как насчет списка устройств, которые поддерживают виртуальную реальность. Этот список со временем расширяется или наоборот?

Современные смартфоны новых поколений полностью заменяют своих предшественников или нет?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.