Перейти к содержимому
Delete666

Oculus Rift Ремонт очков Oculus Rift

Рекомендуемые сообщения

Delete666    0

Кто сталкивался на практике с вопросом о ремонте очков виртуальной реальности Oculus Rift? Сложно ли их ремонтировать и дорого ли или нет?

Признаюсь что рассуждаю только в теории, так как только намерен покупать эти очки для ПК. Хочу заранее понять во сколько мне обойдется обслуживание и  ремонт в будущем.

Поделиться сообщением

Коля_Д    0

Это первый год как только люди узнали о том что есть окулус рифт могла быть проблема с ремонтом. Сейчас ее явно быть не может и не должно. Дело в том что этим должен заниматься дилер и т.д.

Поделиться сообщением

Гриша    0

Когда по гарантии не получается что-то делать, остается делать разве что своими руками, так дешевле всего получается.

Низкая стоимость ремонта это только если сами сделаете. Но лучше всего ничего не ломать, да и гарантия дается обычно на тот срок, на который оборудование готово работать.

Поделиться сообщением

Vicont    0
В 10.06.2017 в 16:32, Delete666 сказал:

Кто сталкивался на практике с вопросом о ремонте очков виртуальной реальности Oculus Rift? Сложно ли их ремонтировать и дорого ли или нет?

Признаюсь что рассуждаю только в теории, так как только намерен покупать эти очки для ПК. Хочу заранее понять во сколько мне обойдется обслуживание и  ремонт в будущем.

Мне всегда было интересно узнать какая самая уязвимая сторона таких очков и что быстрее всего может выйти из строя?

То что более уязвимое необходимо беречь и в таком случае даже не будете знать, что такое поломки.

Поделиться сообщением

Смотрел как-то ролик, там человек чинил сам шлем Oculus Rift. Он начал был глючить и для того чтобы все работало были заменены все провода. Странно конечно, но сработало и реально стало все работать норм. Вот такое решение по ремонту, может кому-то будет интересно знать.

Поделиться сообщением

Sfinx    0
2 часа назад, Володя Яковлев сказал:

Смотрел как-то ролик, там человек чинил сам шлем Oculus Rift. Он начал был глючить и для того чтобы все работало были заменены все провода. Странно конечно, но сработало и реально стало все работать норм. Вот такое решение по ремонту, может кому-то будет интересно знать.

Очень сомневаюсь что во всех случаях поможет замена проводов. Понятие "глючит" тоже весьма размытое, так можно называть любой тип поломки. 

Я думаю что диагностика в таком случае это самое главное, причем правильная диагностика, чтобы определить настоящую причину неполадки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.