Перейти к содержимому
Мариша

Deepoon E2 vs Deepoon E3, в чем разница?

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю поговорить на эту тему и пробовать определить в чем же заключается основная разница между Deepoon E2 и Deepoon E3. Чем эти устройства отличаются и чем они между собой похожие?

Я не успеваю узнавать все об одной версии и уже другая появилась.

Поделиться сообщением

Коля_Д    0

В цене новой версии, которая гораздо выше. Была лучшая бюджетная гарнитура и стала уже не лучшей,  да и не совсем бюджетная.

Такое ощущение что все положительные качества просматривались только в сочетании с невысокой ценой. Рост цены стало причиной для снижения конкурентоспособности.

Поделиться сообщением

REXX    0

Мне интересно, если Deepoon E2 эток клон для Oculus Rift DK2, то Deepoon E3  это клон чего или просто была цель сделать так, чтобы лучше предыдущей версии? Выдохся уже Deepoon E2  и срочно нужно было заменить чем-то другим?

Поделиться сообщением

Vika O    0
1 час назад, REXX сказал:

Мне интересно, если Deepoon E2 эток клон для Oculus Rift DK2, то Deepoon E3  это клон чего или просто была цель сделать так, чтобы лучше предыдущей версии? Выдохся уже Deepoon E2  и срочно нужно было заменить чем-то другим?

Неизвестно. У всех принято обновлять свою линейку устройств и может быть это произошло по инерции с тем что происходит у других производителей, сложно пока что сказать.  Пока не станут покупать массово и не появятся отзывы от многих реальных покупателей сложно что-то сказать. Я пробовать не хочу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.