Перейти к содержимому
merchant

Дизайн очков VR имеет значение?

Рекомендуемые сообщения

merchant    0

Играет ли для вас какую-ту роль то какой дизайн у очков виртуальной реальности или нет? Создаю тему в этом разделе, так как очков для смартфонов больше, соответственно есть и что сравнить. Правда вопрос относиться к дизайну очков виртуальной реальности в общем.

Поделиться сообщением

Гриша    0

Лично мне без разницы как внешне выглядят если честно. Важно же чтобы были удобные и в меру прочные. Бить орехи с их помощью я не собираюсь и все же будет неплохо, если пластмасса будет высшего качества. Небольшой вес и удобный размер то что нужно.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Гриша сказал:

Лично мне без разницы как внешне выглядят если честно. Важно же чтобы были удобные и в меру прочные. Бить орехи с их помощью я не собираюсь и все же будет неплохо, если пластмасса будет высшего качества. Небольшой вес и удобный размер то что нужно.

Мне не без разницы, но не стал бы выбирать очки только потому что они красивые или потому что определенного цвета. Хотя ценю когда производитель предлагает устройство в несколько цветовых решениях. Даже если это не так важно видимо иногда хорошо чтобы просто была опция выбора.

Поделиться сообщением

Так как устройства мобильного типа, то да, имеет значение. Да даже если дома их носить и не видеть себя со стороны, все равно хочется чтобы стильными были и т.д. Но больше имеет значение то из какого материала сделаны, что влияет на остальные качества и характеристики.

Поделиться сообщением

Vicont    0

По-моему все очки виртуальной реальности какие-то одинаковые, вы не находите? Так что будь на то выбор, неизвестно что будет правильно выбрать исключительно по внешним характеристикам. Отличаются только цветом, немного формой, весом.

Поделиться сообщением

В 16.06.2017 в 19:23, Vicont сказал:

По-моему все очки виртуальной реальности какие-то одинаковые, вы не находите? Так что будь на то выбор, неизвестно что будет правильно выбрать исключительно по внешним характеристикам. Отличаются только цветом, немного формой, весом.

Не совсем. Обратите внимание на то, что когда появляется одно устройство виртуальной реальности,   начинается все с поиска фото и с их публикацией. Создается общее впечатление, что очень важно как же будет оно выглядеть. Еще много вопросов потом возникает потом по поводу того, если это именно то устройство и фото настоящее. Концепция будущего устройства появляется в виде изображения.

Поделиться сообщением

Jastin    0

Обратите внимания на то,  чтобы устройство было сделано из премиум материалов, а не на то какой дизайн. Если уж сделали из лучших материалов, то и о дизайне подумали. Тем более что разрабатывают его специалисты, а не дилетанты.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Jastin сказал:

Обратите внимания на то,  чтобы устройство было сделано из премиум материалов, а не на то какой дизайн. Если уж сделали из лучших материалов, то и о дизайне подумали. Тем более что разрабатывают его специалисты, а не дилетанты.

Жаль нельзя на зуб попробовать чтобы понять материал премиум класса или нет. Я особо не различаю если честно, для меня любой пластик какой-то одинаковый.

Подскажите как разницу делать, буду вам крайне признательна за это.

Поделиться сообщением

Kazak    0

Дизайн не последнее дело, когда показываешь свои новые очки виртуальной реальности друзьям, а они какие-то страшные с виду и выглядят так себе. Но да, дизайн это половина дела, страшнее когда видно что пластмасса дешевая очень.

Поделиться сообщением

stimm    0

Ну как бы по исполнению видно что дешевка, а что качественная вещь. Так и нужно выбирать, исходя из того, чтобы видно было как производитель постарался делать качественную вещь. Качественный пластик это нечто более чем внешний вид и еще, надо смотреть на юзабилити и удобство. Дизайн это же не просто красота, а функциональность и комфорт.

Поделиться сообщением

ogr145    0

Внешний вид очков и то как они устроены, прямым образом влияют на то как они в эксплуатации. Очки могут быть не очень удобными, а это уж дело их общей конструкции и внешнего вида в любом случае.

Поделиться сообщением

Elissey    0

Меньше всего меня волнует то как они выглядят, но ведь от этого по сути зависит и вес, а вот он предпочтительно чтобы был небольшой. Помимо этого я человек который носит очки, а значит при покупке мне надо учитывать этот нюанс.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.