Перейти к содержимому
NIKOL

Как на Авито купить оригинальные очки виртуальной реальности?

Рекомендуемые сообщения

NIKOL    0

Друзья, кто покупал очки виртуальной реальности на Авито? Как не попасть на мошенников, которые продают подделки вместо оригинала? 

Поделиться сообщением

А зачем вам такие риски? Купите в нормальном проверенном магазине за нормальную стоимость очки и получайте удовольствие. Максимум, что вы сможете сэкономить - это долларов 20-30, не больше. Это не такие большие деньги, ради которых стоит идти на такие риски я думаю. 

Поделиться сообщением

NIKOL    0

Я это прекрасно понимаю, но всё равно, как не крути, вы экономите. Особенно экономия заметна, когда покупаешь сразу несколько устройств. Чем больше цена, тем больше экономия. 

Поделиться сообщением

Вы часто на Авито покупаете товар?

Я в последнее время покупаю гаджеты исключительно в официальных интернет-магазинах.

Там иногда такие акции устраивают, что можно купить товар еще по цене ниже, чем на Авито будут продавать. 

Поделиться сообщением

NIKOL    0

Раньше я довольно часто покупал, сейчас реже. Вот поэтому сейчас и интересно, как там обстоят дела с продажами, потому как мнений разных очень много. 

Поделиться сообщением

18 часов назад, NIKOL сказал:

Раньше я довольно часто покупал, сейчас реже. Вот поэтому сейчас и интересно, как там обстоят дела с продажами, потому как мнений разных очень много. 

Да всегда могут быть проблемы, если вы об этом. Нюансов сейчас очень много, поэтому не зря на таких сайтах начали внедрять защиту для клиентов от покупок свыше, чем на определённую сумму. В случае чего вам просто площадка будет обязана вернуть вам стоимость товара, который вы хотели приобрести и по каким-то причинам его не получили. 

Поделиться сообщением

У меня тоже лично никогда не было с этим проблем, покупал и на Авито, на других сайтах, в интернет-магазинах. Всегда проходило всё гладко. 

Поделиться сообщением

23 часа назад, Марьян сказал:

У меня тоже лично никогда не было с этим проблем, покупал и на Авито, на других сайтах, в интернет-магазинах. Всегда проходило всё гладко. 

Вам значит повезло. Самое главное - это не отсылать предоплату, с другой стороны тоже плохо, потому что наложенным платежом не всегда хотят отправлять. Это не всегда удобно. 

Поделиться сообщением

Я отсылал и предоплату и всё равно сделки все проходили успешно. В этом нет ничего страшного, если вы имеете дело с хорошим продавцом. Им же тоже нет смысла гонять товар туда сюда и тем более постоянно платить за обратную доставку, потому как многие могут таким путём заказывать товар и его не оплачивать. 

Поделиться сообщением

По собственному опыту могу посоветовать всегда записывать каждый шаг, который вы сделали в интернете. Вам нужны будут в любом случае доказательства, если собираетесь решать вопрос на уровне суда.

Поделиться сообщением

Quzask    246

Перед покупкой очков виртуальной реальности на авито, лучше поинтересоваться у продавца, согласен ли он подписать договор купли-продажи и если он согласен, то лучше такой договор составить и отправить по факсу для подписания. Когда товар придет и в случае не работоспособности или с какими - нибудь дефектами, которые не оговорены в договоре, то несите товар в сервис по ремонту и просите, чтобы продиагностировали и дали заключение. С таким заключение в суде можно предъявить свои претензии к продавцу, если он не вернет деньги или не заменит товар.

Поделиться сообщением

В 13.10.2016 в 22:39, NIKOL сказал:

Друзья, кто покупал очки виртуальной реальности на Авито? Как не попасть на мошенников, которые продают подделки вместо оригинала? 

Можно спросить, а почему именно Авито? Почему именно доска объявлений то место где вы бы искали эти очки виртуальной реальности? Других мест нет что ли? Официальные представители, магазины и т.д. Что вы хотите найти, цены пониже или что-то другое?

Поделиться сообщением

alexey_89    2

В любом случае всегда пригодится умение разбираться в том что это за устройство, как оно должно выглядеть и какими характеристиками должно обладать. Продавцы тоже чувствуют кто разбирается а кто нет и что кому можно продать :). Подумайте об этом.

Поделиться сообщением

harlam    2

Вопрос скорее всего о том, а стоит ли вообще покупать очки виртуальной реальности на Авито или нет и почему.
Я бы смотрел на стоимость, гарантию, время доставки и т.д. Если мало шансов купить что-то толковое, тогда лучше в Китае, единственное что ждать долго.

Поделиться сообщением

Norton    0
В 11.11.2016 в 20:37, harlam сказал:

Вопрос скорее всего о том, а стоит ли вообще покупать очки виртуальной реальности на Авито или нет и почему.
Я бы смотрел на стоимость, гарантию, время доставки и т.д. Если мало шансов купить что-то толковое, тогда лучше в Китае, единственное что ждать долго.

По-моему место покупки это уже каждый должен решать по возможности. В идеале вообще померить и пощупать устройство, если есть такая возможность. Но если нет то уже приходится думать где купить и откуда будет выгоднее доставлять.

Поделиться сообщением

Нужно много смелости для того чтобы по объявлению покупать  устройство виртуальной реальности. Вероятность купить что-то не то достаточно высокая. Разве что встретится где-то и посмотреть товар, а не так чтобы оплатить и ждать пока пришлют посылкой.

Поделиться сообщением

Gleb    0

Официальные представители Oculus Rift вряд ли сидят на Авито так что не там их надо искать, а недорогие очки для смартфонов конечно же там можно и нужно даже покупать. Такие очки даже без гарантии покупать можно.

Поделиться сообщением

viking03    0
В 04.12.2016 в 14:58, Gleb сказал:

Официальные представители Oculus Rift вряд ли сидят на Авито так что не там их надо искать, а недорогие очки для смартфонов конечно же там можно и нужно даже покупать. Такие очки даже без гарантии покупать можно.

Почему не сидят? Как раз у них есть возможности, так почему бы нет. Они могут себе позволить рекламу везде запускать не то чтобы на авито только. Продавать такие дорогие шлемы виртуальной реальности нужно всеми способами и чем доски объявлений плохие? Да ничем.

Поделиться сообщением

Jastin    0

Беда в том что на мошенников можно попасться так как на авито так и на али, причем непонятно где вероятность выше.

Покупать что-то у частных лиц и так очень сложно, никаких гарантий и никому верить нельзя, только у официальных представителей, которые дорожат своей репутацией есть смысл что-то купить.

Поделиться сообщением

viPer    0

Можно спросить а что значит оригинальные? Обычно если и подделывается что-то, то это только то что брендовое, остальное вообще не выгодно подделывать. Ну так вот, брендовую продукцию сложно с чем-то спутать,  а бюджетные варианты просто недорогие аналоги.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.