Перейти к содержимому
Telma123

Обсуждение Система графического рендеринга Seurat

Рекомендуемые сообщения

Что вы думаете насчет системы графического рендеринга Seurat? Интересная и приятная новость для вас или не очень? Качество изображения должно быть существенно выше, несмотря на то что воспроизведение цветов и текстур упрощается существенно.  Таким образом можно будет порадоваться высокому качеству графики при просмотре VR на мобильных устройствах.

Поделиться сообщением

Что-то слышал, но не вникал в тонкости как работает. Для меня в принципе главное чтобы работало все хорошо. Да, я бы оценил качество изображения, чтобы выше было. С очками VR для смартфонов было много жалоб на качество графики и все объяснялось недостаточностью мощности железа.

Поделиться сообщением

Частично нужно настраивать вручную, дальше система сама все делает. Неплохо придумали и все на основе платформы Daydream. Захотели показать, что на мобильных устройствах можно увидеть виртуальную реальность в лучшем качестве и получилось.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Hayk056 сказал:

Частично нужно настраивать вручную, дальше система сама все делает. Неплохо придумали и все на основе платформы Daydream. Захотели показать, что на мобильных устройствах можно увидеть виртуальную реальность в лучшем качестве и получилось.

Главное чтобы конечным потребителям это не обошлось гораздо дороже.  Можно переплачивать, но иногда для этого просто не хватает средств. Так и хочется получить и дешево и качественно в то же время. Очень надеюсь что придет то время когда VR будет всем по карману и при этом не придется ограничиваться гугл кардбоардом.

Поделиться сообщением

Давайте подумаем что же требуется для того, чтобы технологии виртуальной реальности стали дешевле. Так подумать, я даже не знаю что если честно.

Все эти исследования и новые технологии, вложение средств и времени, а это должно еще и окупаться.

Поделиться сообщением

Обычному пользователю что для этого нужно делать? Я немного не понимаю как можно добиться качественного изображения там где его нет. Видимо на то и высшие технологии, чтобы таким простым людям как я не было понятно. :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях