Перейти к содержимому
Telma123

Гарнитуры смешанной реальности

Рекомендуемые сообщения

Telma123    0

Хочу обсудить гарнитуры смешанной реальности, которые сейчас поступили в продажу.

Одно устройство от Acer и другое от HP.  Есть на форуме те кто уже успели купить и могли бы поделиться впечатлениями? Насколько стирается грань между виртуальной реальностью и дополненной реальностью?

Поделиться сообщением

Да по идее это те же гарнитуры виртуальной реальности и много о них говорят уже давно.

Микрософт давно обещал свои новинки. Что-то у них дисплей не OLED, а LED, если я не ошибаюсь. У устройства от HP длинный кабель метров на 4 без удлинителя. Работают с ПК и консолями.

Поделиться сообщением

Hayk056    0

Цены какие? Возможно я неправильно рассматриваю вопрос, но я предпочитаю всегда смотреть на стоимость. Все-таки цена это очень важный параметр, так как если средств не хватает или психологически не готовы столько дать,  не будет и шанса узнать что собой на практике представляют.

Поделиться сообщением

Delete666    0
6 часов назад, Hayk056 сказал:

Цены какие? Возможно я неправильно рассматриваю вопрос, но я предпочитаю всегда смотреть на стоимость. Все-таки цена это очень важный параметр, так как если средств не хватает или психологически не готовы столько дать,  не будет и шанса узнать что собой на практике представляют.

Не так давно устройства только представили и пока что рано говорить о стоимости. Насколько мне известно точную цену устройства так и не назвали. Пройдет время, посмотрим по чем будут продавать.

Дизайн у Acer ничего так.

acer-windows-mixed-reality-1.jpg

Поделиться сообщением

Hayk056    0

Не вижу ничего особенного в этом дизайне если на то пошло. Почему-то меня не особо удивляют  устройства VR  в последнее время, по крайней мере внешне они какие-то все однотипные. Может быть это не недостаток, но не видел ничего такого чтобы вау!

Поделиться сообщением

Jastin    0

А я не уверен что пришел век смешанной реальности. По-моему люди пока не все насладились виртуальной реальностью по-настоящему. Все же, если устройства есть, значит нужно ими пользоваться.  Основная задача сейчас найти средства и определиться с выбором.

Не очень легко это дается, но нужно выбрать, были бы деньги то купил бы вообще все.

Поделиться сообщением

merchant    0
12 часа назад, Jastin сказал:

А я не уверен что пришел век смешанной реальности. По-моему люди пока не все насладились виртуальной реальностью по-настоящему. Все же, если устройства есть, значит нужно ими пользоваться.  Основная задача сейчас найти средства и определиться с выбором.

Не очень легко это дается, но нужно выбрать, были бы деньги то купил бы вообще все.

Нас никто не спрашивает, а мы должны успевать за прогрессом в технологиях. На самом деле хорошо что много устройств, есть возможность выбрать и сравнить, будь это любой тип реальности, которую можно добавить к настоящей.

Поделиться сообщением

Simorr    0

На самом деле просто здорово покупать одно устройство и получать сразу два вида реальности, то есть смешанную реальность, а значит сочетание виртуальной и дополненной реальности. Главное чтобы не слишком дорого было. Хотя хочется оценить различные возможности устройств все вопросы крутятся вокруг цены. :)

Поделиться сообщением

Hayk056    0

Будем экономить и думать что из этого можно купить. Плохо что устройства не сразу можно взять в кредит, а только спустя какое-то время как появились в продаже, тем более в кредит можно будет взять только долгое время спустя.

Поделиться сообщением

Sfinx    0
13 часа назад, Hayk056 сказал:

Будем экономить и думать что из этого можно купить. Плохо что устройства не сразу можно взять в кредит, а только спустя какое-то время как появились в продаже, тем более в кредит можно будет взять только долгое время спустя.

Оно и хорошо, что торопиться не придется. Нет ничего хорошего в том, чтобы спешить с покупкой какого-то устройства.

Мало ли что его еще не успели доделать или цена пока что не очень актуальная получается.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.