Перейти к содержимому
merchant

Беспроводные очки виртуальной реальности

Рекомендуемые сообщения

merchant    0

Помимо беспроводного HTC Vive какие еще беспроводные очки виртуальной реальности существуют?

Можно ли будет наблюдать тенденцию, чтобы все устройства VR работали без проводов или не последуют примеру?

Поделиться сообщением

Jastin    0

Стоимость будет высокой, да еще и аккумулятор не способен долго работать без перезарядки, что может стать проблемой. С одной стороны можно радоваться тому, что устройство без проводов, а с другой стороны одновременно с этим проявляются и какие-то минусы.

Поделиться сообщением

SERG    0

Да они вроде как первые кто такое сделали. Все может быть и то что втихую некая компания работает над подобным, хотя обычно так не принято делать.  Все делается с объявлением заранее. Сначала объявляют устройство и после ведется работа над ним, а по итогам презентуют готовый продукт.

Поделиться сообщением

Kazak    0
42 минуты назад, SERG сказал:

Да они вроде как первые кто такое сделали. Все может быть и то что втихую некая компания работает над подобным, хотя обычно так не принято делать.  Все делается с объявлением заранее. Сначала объявляют устройство и после ведется работа над ним, а по итогам презентуют готовый продукт.

Разве что все было и писали об этом, просто пропустили мы с вами такую новость. :) У меня как бы и нет в качестве цели быть в курсе всех новинок, очевидно я всех не смогу себе позволить.  Достаточно хотя бы частично начинать разбираться в этом вопросе. Это нужно, чтобы при покупке разобраться что лучше брать.

Поделиться сообщением

Simorr    0

Ну и какие минусы стоит ожидать от отсутствия проводов?

Не будет так, что предпочтешь играть на проводах, только так чтобы игра не закончилась на самом интересном месте из-за отключения питания?

Поделиться сообщением

Hayk056    0
В 21.06.2017 в 14:45, Simorr сказал:

Ну и какие минусы стоит ожидать от отсутствия проводов?

Не будет так, что предпочтешь играть на проводах, только так чтобы игра не закончилась на самом интересном месте из-за отключения питания?

В первую очередь повышение веса устройства, а  если смогут уменьшать вес устройства, то это обязательно скажется на стоимость, что снова не очень хорошо.

Возможно беспроводные устройства не заменят полностью устройства с проводами, но если станет дешевле то все может быть.

Поделиться сообщением

Я понимаю что без проводов будет проще, но так как мало разбираюсь в этом вопросе, наверное не готова была бы отдать 250 долларов как в случае TPCast. Ведь можно и потом купить, а значит зачем спешить с такими вложениями.

Поделиться сообщением

SERG    0
3 часа назад, Оленька сказал:

Я понимаю что без проводов будет проще, но так как мало разбираюсь в этом вопросе, наверное не готова была бы отдать 250 долларов как в случае TPCast. Ведь можно и потом купить, а значит зачем спешить с такими вложениями.

Так в идеале чтобы была возможность играть и с проводами и без. Не знаю как насчет сменного аккумулятора, но было бы логично если бы он был, хотя даже для этого не хотелось бы покидать игру. Но пока он на зарядке (кстати а как долго заряжается?) то можно и на проводах посидеть, я правильно понял?

Поделиться сообщением

viPer    0
13 часа назад, SERG сказал:

Так в идеале чтобы была возможность играть и с проводами и без. Не знаю как насчет сменного аккумулятора, но было бы логично если бы он был, хотя даже для этого не хотелось бы покидать игру. Но пока он на зарядке (кстати а как долго заряжается?) то можно и на проводах посидеть, я правильно понял?

Потом обязательно придется им поработать над тем чтобы повышать емкость аккумулятора.

Меня только пугает то, что когда такое происходит, то есть склонность взорвать акуум.  Я думаю что не стоит делать маленькие с виду аккумуляторы с высокими параметрами в плане емкости. Это обычно ничем хорошим не заканчивается.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.