Перейти к содержимому
Jastin

Автономные очки виртуальной реальности

Рекомендуемые сообщения

Jastin    0

В этом году ожидаем появление новых автономных очков виртуальной реальности от HTC и Lenovo.

Давайте выкладывать в этой теме всю новую информацию по ним, которую удается найти.

Snimok-ekrana-2017-05-17-v-23.30.27-696x328.png

Snimok-ekrana-2017-05-17-v-23.30.15.png

Поделиться сообщением

SERG    0

Не уверен я что хочу чтобы появились автономные очки виртуальной реальности, меня провода не так уж сильно и беспокоят.

В любом случае если добьются автономности, хорошего разрешения и смогут при этом сохранить еще и адекватную цену, то это будет просто здорово.

Поделиться сообщением

Kazak    0

Ничего не понятно, просто рисунок и с виду напоминает те очки виртуальной реальности, которые сейчас уже есть в продаже.  Надо будет подождать момент когда просочится в сеть первое фото будущего хита.

Поделиться сообщением

Simorr    0
2 часа назад, Kazak сказал:

Ничего не понятно, просто рисунок и с виду напоминает те очки виртуальной реальности, которые сейчас уже есть в продаже.  Надо будет подождать момент когда просочится в сеть первое фото будущего хита.

Может уже есть, надо поискать. По техническим характеристикам тоже пока что голяк. Так что остается либо гадать, либо наслаждаться теми устройствами, которые есть и  ждать пока разработчики сделают свое дело.

Поделиться сообщением

Hayk056    0

С виду вес немалый получится, так как устройство 2 в одном, это и очки и смартфон, которые работают вместе. Не удобно вставлять смартфон и занимать его виртуальной реальностью, когда он нужен для других нужд. Не пользоваться для этого смартфоном уже прогресс.

Поделиться сообщением

Sfinx    0

Жаль что нет ничего в сети в плане информации по техническим данным.

Знали бы что обсуждать, а пока что только концепция и больше ничего. Внешний вид это меньшее что меня интересует в очках виртуальной реальности.

Поделиться сообщением

То что не использует экран смартфона позволяет использовать его по назначению. Многих раздражало то что во время игры телефон занят. С одной стороны как бы и пользоваться всем и сразу не получится и все же, лучше чтобы было отдельное устройство для VR.

Поделиться сообщением

viPer    0

Круто конечно что двигается прогресс дальше и появляются различные вариации очков виртуальной реальности, но я бы не стал рассчитывать на то, что они будут очень хорошими по всем параметрам. Ждем и минусы которые обязательно проявятся :)

Поделиться сообщением

SERG    0

Так задумка не новая оказывается. Вот нашел инфу что были какие-то еще автономные очки виртуальной реальности - Magicsee M1.  В разных магазинах стоимость в рамках 13-17 тысяч рублей. А я то подумал что только недавно создали первое подобное устройство.

Поделиться сообщением

Kibert    1
4 часа назад, SERG сказал:

Так задумка не новая оказывается. Вот нашел инфу что были какие-то еще автономные очки виртуальной реальности - Magicsee M1.  В разных магазинах стоимость в рамках 13-17 тысяч рублей. А я то подумал что только недавно создали первое подобное устройство.

Нет, не новинка уже, многое время как они есть уже, просто разные и опции у них разные. Естественно не стоит рассчитывать, что сразу придумали лучших. Просто в этом случае менее известная компания была, если по сей день многие не знают об их существовании.

Поделиться сообщением

Kazak    0

Предлагаю перечислять минусы автономных очков виртуальной реальности. Чем могут не понравится потребителям они и почему не смогут занять весь рынок устройств виртуальной реальности? Хорошо же что работают самостоятельно. Это ОООчень большой плюс.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Kazak сказал:

Предлагаю перечислять минусы автономных очков виртуальной реальности. Чем могут не понравится потребителям они и почему не смогут занять весь рынок устройств виртуальной реальности? Хорошо же что работают самостоятельно. Это ОООчень большой плюс.

Вам не кажется что было бы необъективно говорить об устройстве пока его у вас нет? Предположительные минусы конечно можно определить, но не более.

Возможно не всем понравится разрешение и в плане контента не совсем понятно что подходит, а что нет.

Поделиться сообщением

OSCAR    1
В 25.06.2017 в 20:32, Оленька сказал:

Вам не кажется что было бы необъективно говорить об устройстве пока его у вас нет? Предположительные минусы конечно можно определить, но не более.

Возможно не всем понравится разрешение и в плане контента не совсем понятно что подходит, а что нет.

Ой да ладно, мы с вами тут мнениями обмениваемся, а значит надо купить все устройства и после только высказать свое мнение? Никто же не определяет 100%  и это не приговор и не высшая похвала когда сказал положительное или отрицательное мнение об устройстве. Это просто общение и просто мнение. :)

Поделиться сообщением

Kibert    1

ACV HYPE SVR FHD например тоже очки виртуальной реальности, которые работают автономно. Помнится мне, что когда-то выбор очков был намного более скудный, а теперь вот есть откуда выбрать. Но я еще не знаю, если готов именно автономные очки купить, хотя сама идея автономности мне нравится.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.