Перейти к содержимому
SERG

Целая деревня в Китае будет работать над устройствами VR

Рекомендуемые сообщения

SERG    0

Китайские производители всегда могли удивлять обилием продуктов на рынке и вот новость, в Китае появится деревня где будут производить устройства VR.  Beidouwan VR Village будет вмещать всего 50 компаний, которые будут заниматься производством устройств виртуальной реальности. Всего 1,5 миллионов устройств должны быть созданы этими компаниями. Будущее VR обещает быть светлым. :)

Поделиться сообщением

Kazak    0

Интересно куда собираются это сбывать. Нет никаких сомнений в том, что способны производить так много. Только кому все это продать? Помимо Китая есть же и другие страны, которые выпускают устройства VR.  Настроены на рост продаж видимо.

Поделиться сообщением

Simorr    0
2 часа назад, Kazak сказал:

Интересно куда собираются это сбывать. Нет никаких сомнений в том, что способны производить так много. Только кому все это продать? Помимо Китая есть же и другие страны, которые выпускают устройства VR.  Настроены на рост продаж видимо.

Да если посмотреть на то, сколько в мире народу и как часто меняют устройства VR в поиске лучшего, то полтора миллиона единиц это даже как-то мало, я думаю.

Спрос есть, иначе и не планировали бы такое предложение.

Поделиться сообщением

Коля_Д    0

Это даже мало такое количество устройств виртуальной реальности.

Спрос гораздо выше и наверное это их приблизительное количество. Но это не скоро будет насколько я понимаю, года так через два минимум.

Поделиться сообщением

Серьезно взялись за дело. Интересный подход к этому вопросу, а главное все будет эффективно.

Я верю что китайцы смогут продать все устройства и что план еще перевыполнят. Спрос на виртуальную реальность растет, многие буквально фанатеют от этого.

Поделиться сообщением

Vika O    0

Что бы мы делали без Китая, который снабжает нас всеми необходимыми устройствами , в том числе для виртуальной реальности. Надо сказать спасибо и за то что по цене они тоже адекватные получаются.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.