Перейти к содержимому
Virich

Как работает система Dota VR Hub?

Рекомендуемые сообщения

Virich    2

Не так давно стал фанатом Dota. Узнал, что есть возможность играть в эту игру, полностью погрузившись в виртуальную реальность при помощи шлема. Скажите, как работает система Dota VR Hub?

Поделиться сообщением

Это очень крутая система, которая пользуется большим спросом.

Внедрена в игры в формате лобби, можно наблюдать за турнирами, просматривать архивные игры, вообщем преимуществ очень много. Стоить попробовать. 

Поделиться сообщением

Скажите, а можно при помощи этой системой разговаривать друг с другом? Если можно, то какое максимальное количество человек можно задействовать? 

Поделиться сообщением

19 минут назад, Антонович сказал:

Скажите, а можно при помощи этой системой разговаривать друг с другом? Если можно, то какое максимальное количество человек можно задействовать? 

Да, такая возможность есть. По поводу максимального количество участников, которые одновременно могут пользоваться голосовым чатом вроде нигде информации нет такой, а это значит, что вы можете пользоваться смело и не переживать, что вам не хватит места. 

Поделиться сообщением

Да я особо и не переживаю. Просто давно хотел, чтобы была реализована такая возможность. Хорошо, что теперь уже и это есть. 

Поделиться сообщением

NIKOL    0

Я думаю, что со временем вообще будет возможность и видео связи, если еще не придумали. С каждым годом в общем технологии усовершенствуются и от этого только радостно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.