Перейти к содержимому
Sfinx

Производители виртуальной реальности для мобильных устройств

Рекомендуемые сообщения

Sfinx    0

Какие производители устройств виртуальной реальности для мобильных девайсов всего существуют? Обсудим самых крупных производителей.

Чем отличается между собой продукция, все ли производители находятся в Китае или нет? Откуда вообще идут к нам все устройства VR?

Поделиться сообщением

Jastin    0

Китай, Тайвань. Даже те устройства, которые делаются ведущими компаниями, все равно собирается все там, где есть рабочие руки по адекватной цене и уже с навыками работы в этой сфере. Я помню про Xiaomi, Samsung. Больше производителей сейчас как-то и вспомнить не могу. :)

Поделиться сообщением

Kazak    0

Лично мне без разницы кто делает все остальное, я стал фанатом очков виртуальной реальности от Samsung.

Конечно есть и другие производители и т.д., просто мне если понравилось одно, то другое и не нужно, тем более что и смартфон уже такой.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Kazak сказал:

Лично мне без разницы кто делает все остальное, я стал фанатом очков виртуальной реальности от Samsung.

Конечно есть и другие производители и т.д., просто мне если понравилось одно, то другое и не нужно, тем более что и смартфон уже такой.

А чем они лучше других, просто по умолчанию как бы лучше и все из-за того что бренд и т.д.? Брендовое название многое стоит в наше время, люди ведутся на громкое имя и способны терпеть даже оплошности, если таковые есть у устройства.

Поделиться сообщением

Simorr    0
2 часа назад, Оленька сказал:

А чем они лучше других, просто по умолчанию как бы лучше и все из-за того что бренд и т.д.? Брендовое название многое стоит в наше время, люди ведутся на громкое имя и способны терпеть даже оплошности, если таковые есть у устройства.

Кто-то просто очень любит бренд, это раз,  ну и надо отдать самсунгу должное, что устройства высшего качества с отличными характеристиками в плане надежности и т.д. Громкое имя это не просто имя, а имя дополненное какими-то характеристиками.

Поделиться сообщением

stimm    0

Когда проводятся мероприятия такого рода как Mobile World Congress и подобные, то становится ясно какие производители и что готовы предоставить нового для будущих клиентов, в том числе в плане виртуальной реальности. Следите за такими событиями, чтобы знать раньше всех. 

Поделиться сообщением

ogr145    0

Я не особо вникаю кто производит, везде тот же Китай, тем более когда речь о бюджетных вариантах. Но опять же, ничего плохого в китайской продукции не вижу, по сути все так и делается в  Китае.

Поделиться сообщением

Elissey    0
В 29.06.2017 в 11:10, ogr145 сказал:

Я не особо вникаю кто производит, везде тот же Китай, тем более когда речь о бюджетных вариантах. Но опять же, ничего плохого в китайской продукции не вижу, по сути все так и делается в  Китае.

Не только в Китае, некая продукция пришла к нам из Тайваня, другая сделана в Гонконге и т.д. Ну по сути да, Азия вроде как в основном. По именам я всех не знаю, но не думаю что это так важно.  Всегда выбирал и буду выбирать по названию конкретных моделей.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.