Перейти к содержимому
viPer

Игры виртуальная реальность, сколько и как часто играете?

Рекомендуемые сообщения

viPer    0

Провожу  опрос игроманов и ценителей виртуальной реальности. Как часто играете и по сколько часов в день?

У меня получается так что виртуальной реальности редко когда могу уделять более 2 часа в день и я этим недоволен. Вы долго играете?

P.S. В общем ну вы поняли, я ищу таких же несчастных как и я. 9_9

Поделиться сообщением

SERG    0

То есть когда игра часов на 5-6 то вы все равно прерываете игру и после только можете играть? Печально. Я вот могу не думать о времени и играю сколько влезет.

Здорово когда нет необходимости ставить временные ограничения. Так что могу только посочувствовать вам.

Поделиться сообщением

Kibert    1
4 часа назад, SERG сказал:

То есть когда игра часов на 5-6 то вы все равно прерываете игру и после только можете играть? Печально. Я вот могу не думать о времени и играю сколько влезет.

Здорово когда нет необходимости ставить временные ограничения. Так что могу только посочувствовать вам.

Для кого-то проблема найти время когда есть работа, семья и другие обязанности. Но я хочу сказать, что несмотря на такие обязательства и т.д. все же стоит выделить время для игры, хотя бы 1-2 часа. Это ну очень хорошо помогает снимать стресс.

Поделиться сообщением

Hayk056    0

Я предпочту играть редко но метко, не вижу смысла по одному часу в день только играть. Готов отказаться от игры пару дней, но чтобы потом можно было играть несколько часов подряд. Я считаю, что от этого погружение в виртуальную реальность будет только качественнее.

Поделиться сообщением

OSCAR    1

Не так важно кто и сколько играет как то, насколько успешно, а самое главное чтобы самому нравилось. Вот в аттракционах можно и небольшой сеанс себе заказать, а значит есть в этом какой-то смысл.

Поделиться сообщением

7 часов назад, OSCAR сказал:

Не так важно кто и сколько играет как то, насколько успешно, а самое главное чтобы самому нравилось. Вот в аттракционах можно и небольшой сеанс себе заказать, а значит есть в этом какой-то смысл.

Но как хочется навсегда остаться в том аттракционе. :) Я всегда себе задавала вопрос как выгоднее, бесконечно аттракцион посещать или купить себе очки виртуальной реальности и играть дома. Немного не то и все же,  свои. :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.