Перейти к содержимому
Kibert

Клубы виртуальной реальности

Рекомендуемые сообщения

Kibert    1

В вашем городе есть клубы виртуальной реальности? Были бы рады попасть в такой клуб, почему да или нет? Я так понимаю, что в крупных городах это не новость, но в небольших городах нужна только ваша инициатива и такой клуб может начать существовать.

Поделиться сообщением

Hayk056    0

Что подразумевается под клубы? Клуб по интересам и все такое, где народ встречается поговорить о собственном хобби или мне что-то упускает?

Не, не слышал и в моем городе нет  (вроде нет :) ), но очень любопытно узнать детали.

Поделиться сообщением

OSCAR    1

Я бы не против встречаться с кем-то у кого подобные интересы, обсуждать новинки и делится впечатлениями, если это то что в клубе делают. Надеюсь что это. Не знаю если есть такой клуб, не искал, а так случайно не встречал. Сама идея мне нравится, нашлось бы и время, было бы вообще замечательно.

Поделиться сообщением

7 часов назад, OSCAR сказал:

Я бы не против встречаться с кем-то у кого подобные интересы, обсуждать новинки и делится впечатлениями, если это то что в клубе делают. Надеюсь что это. Не знаю если есть такой клуб, не искал, а так случайно не встречал. Сама идея мне нравится, нашлось бы и время, было бы вообще замечательно.

Можно начать с создания группы в ВК и найти там народ из своего города с общими интересами.

Так можно найти место для общения и  если договорится и распланировать, то встретится в том числе в реале все вместе.

Поделиться сообщением

Jastin    0

Клубы это отличная идея, но посещать только, а не организовать. Даже если на этом зарабатывать все не так просто как кажется изначально. Это все очень сложно и все же идея для бизнеса. Подходит для тех кто способен хорошо ладить с  людьми.

Поделиться сообщением

Vika O    0
59 минут назад, Jastin сказал:

Клубы это отличная идея, но посещать только, а не организовать. Даже если на этом зарабатывать все не так просто как кажется изначально. Это все очень сложно и все же идея для бизнеса. Подходит для тех кто способен хорошо ладить с  людьми.

Есть активисты которые способны все делать бесплатно только чтобы объединить всех людей с общими идеями вместе и просто хорошо провести время. Основная проблема это площадь и оборудование, что стоит денег, а значит посещение такого клуба обязано быть платным.

Поделиться сообщением

А вы в каком городе находитесь? Мне кажется, сейчас даже в небольших городах есть клубы виртуальной реальности. В Питере их штук 15, не меньше, в Москве раза в 2 больше. Я тут как-то наткнулся на один сайт, где эти клубы есть, мож кому то интересно https://vrdigest.ru/clubs/

Поделиться сообщением

stimm    0

Клубов много, но ходить туда или нет это дело каждого. Я лично социопат со стажем так что мне лучше дома побыть. Виртуальная реальность кстати позволяет развлекаться без помещения шумных мест и т.д.

Поделиться сообщением

ogr145    0

По часам работы, какие часы работы актуальны для клубов? Должен клуб работать весь день или нет в этом такой необходимости?

Вам когда удобно (было бы) посещать и что вы ждете от деятельности такого клуба?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.