Перейти к содержимому
Hayk056

Очки виртуальной реальности для смартфонов до 4,7 дюймов

Рекомендуемые сообщения

Hayk056    0

Не в курсе какие очки виртуальной реальности подойдут для смартфонов с экраном менее 4,7 дюймов? Меня попросили помочь подобрать, а я к сожалению сам ни бум-бум, так что решил здесь спросить. :) Знаю что на форуме хотя бы один человек да точно поможет.  Спасибо.

Поделиться сообщением

OSCAR    1

Универсальные очки виртуальной реальности подходят для всех видов смартфонов, только нужно отрегулировать. К ним вроде как и гугл кардбоард относятся, ну и ему подобные. Желательно смартфон с дисплеем побольше, но хоть что-то.

Поделиться сообщением

ColorCross, например это очки виртуальной реальности для смартфонов с дисплеем от 4 до 6 дюймов. То есть можно выбрать не точно 4,7 дюймов, а то что позволяет работать по данным параметрам. Но слабенькие они.

Поделиться сообщением

Sfinx    0
8 часов назад, Ксения сказал:

ColorCross, например это очки виртуальной реальности для смартфонов с дисплеем от 4 до 6 дюймов. То есть можно выбрать не точно 4,7 дюймов, а то что позволяет работать по данным параметрам. Но слабенькие они.

А они еще есть в продаже?  Раньше как-то еще встречались, а так давно не видел. По идее они простенькие очень, ничего особенного.

Для знакомства с VR подойдет, но потом обязательно захочется чего-то другого.

Поделиться сообщением

Kazak    0
21 минуту назад, Sfinx сказал:

А они еще есть в продаже?  Раньше как-то еще встречались, а так давно не видел. По идее они простенькие очень, ничего особенного.

Для знакомства с VR подойдет, но потом обязательно захочется чего-то другого.

Много вариаций тех же очков гугл кардбоард, в том числе из пластика и все простенькие очки vr из пластика практически повторяют их по исполнению, функциям и возможностям. Такие очки не сложно найти в продаже.

Поделиться сообщением

Есть очки для смартфонов и экраном менее 4,7 дюймов и какие именно?

По-моему оптимальный размер дисплея это 5,5 или 6,4 дюйма, то к чему я сама даже успела немного привыкнуть.

Поделиться сообщением

stimm    0
В 26.06.2017 в 15:35, Оленька сказал:

Есть очки для смартфонов и экраном менее 4,7 дюймов и какие именно?

По-моему оптимальный размер дисплея это 5,5 или 6,4 дюйма, то к чему я сама даже успела немного привыкнуть.

Это уже ваше дело какой вам смартфон удобнее использовать, но есть смартфоны и с дисплеем поменьше.  Есть свои плюсы и в маленьких и в больших смартфонах, это на любителя. :) Как по мне так для того же VR и вообще важнее начинка.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.