Перейти к содержимому
Ксения

Автономные очки виртуальной реальности Idealens K2

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Даже не знаю в каком разделе будет правильно создать эту тему, учитывая тенденции рынка, скоро наверное появится целый раздел для автономных очков виртуальной реальности. Это потому что со временем их становится все больше и больше.

Предлагаю к обсуждению автономные очки виртуальной реальности  Idealens K2. Пишем о них отзывы, мнения и просто интересную инфу, как то что работают они на основе процессора Samsung Exynos.

idealens2.jpg

Поделиться сообщением

Kazak    0

Смотрю что оперативка у них на 3 гига и флеш-модуль на 32 гига. Интересно насколько этого достаточно для работы.

Разрешение 2560 × 1440, дисплей на 3,81 дюйма, 120 градусов в плане угла обзора. В принципе неплохо.

Поделиться сообщением

Ого, а я в этих параметрах вообще не понимаю ничего. 9_9 Так что сложно мне что-либо выбирать так как не знаю на что обращать внимание и по каким критериям вообще выбирать.

Именно поэтому и на форуме зарегилась, чтобы мне помогали советом. :) Вот здорово что такой форум виртуальная реальность есть!!!

Поделиться сообщением

Simorr    0
2 часа назад, Оленька сказал:

Ого, а я в этих параметрах вообще не понимаю ничего. 9_9 Так что сложно мне что-либо выбирать так как не знаю на что обращать внимание и по каким критериям вообще выбирать.

Именно поэтому и на форуме зарегилась, чтобы мне помогали советом. :) Вот здорово что такой форум виртуальная реальность есть!!!

Это можно все и понять, не так все сложно как казалось бы. С первого взгляда так сложно разобраться, но на самом деле всего лишь нужно понять что и для чего нужно, а если выбирать нужно не абстрактно, а со знанием дела, даже проще это делать.

Поделиться сообщением

viPer    0

Кстати по контенту что с этим устройством? Есть интересный контент под него или  нет?

Всегда надо смотреть и на существующий контент и на тот, который мог бы появится и только с такой перспективой покупать.

Поделиться сообщением

Simorr    0
14 часа назад, viPer сказал:

Кстати по контенту что с этим устройством? Есть интересный контент под него или  нет?

Всегда надо смотреть и на существующий контент и на тот, который мог бы появится и только с такой перспективой покупать.

Наверняка можно запускать что-то, иначе бы и не выпустили на рынок. Только редко кто по-настоящему сопровождает устройство качественным контентом да еще и навсегда. Обычно тот контент что для всех подходит, то что на кардбоарде можно запустить. Интересно же насколько они готовы к тому чтобы их для игр использовать.

Поделиться сообщением

stimm    0

Если обзор устройства я нашел, то вот с тем что в плане контента для него пока что одни большие вопросы. Непонятно насколько выгодно их приобрести с этой точки зрения.

Без смартфона и ПК это круто, но этого недостаточно.

Поделиться сообщением

ogr145    0

Я не спец в этих делах, но по-моему надо просто пробовать запускать что-то из существующего контента. Есть контент для универсальных устройств виртуальной реальности, можно начать с него.  Но похоже это больше для просмотра видео VR подходит, а не для игр.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.