Перейти к содержимому
Галигин

Стоит покупать gear vr 2014 года?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, нужно знать ваше мнение: скажите, как считаете, стоит ли покупать gear vr 2014 года? Какая по вашему должна быть оптимальная стоимость, учитывая то, какие сейчас есть очки? 

Поделиться сообщением

NIKOL    0

Если у вас бюджет ограничен, то конечно можно купить. С каждым годом Самсунг выпускает более новые модели, поэтому попробовав их вы точно захотите себе приобрести самую свежую версию, несмотря даже на то, сколько это будет стоить денег. Здесь больше играет роль не стоимость продукта, а характеристики и общее впечатление. 

Поделиться сообщением

Я себе могу позволить купить и последние, просто интересует мнение по поводу того, стоит ли за них отдавать такие большие деньги или можно ограничиться старыми моделями? 

Поделиться сообщением

Virich    2

Ну если можете себе позволить купить последние, то лучше сразу их и купите. Вам всё равно через время захочется большего. Я в этом уверен. 

Поделиться сообщением

16 минут назад, Virich сказал:

Ну если можете себе позволить купить последние, то лучше сразу их и купите. Вам всё равно через время захочется большего. Я в этом уверен. 

Спасибо. Я подумаю над этим предложением. Но это всё равно больше для ребёнка, чем для себя, поэтому боюсь, чтобы он через полгода не забросил их и сказал, что ему надоело или что хочет уже другие. 

Поделиться сообщением

NIKOL    0

Тогда точно берите последнюю, потому что, если ваш ребёнок узнает, что у кого-то есть получше и подороже и пофункциональнее, то точно еще больше может расстроиться. 

Поделиться сообщением

Здесь уже зависит то, насколько вы это преподнесёте ребёнку, чем он увлекался ранее. Уровень у всех разный, потому как некоторых и очками за 1000 у.е. не удивишь, а для других бюджетный смартфон за радость. Понимаете, в чём разница. 

Поделиться сообщением

Современных детей вряд ли можно сейчас удивить смартфоном, даже от последних они не в восторге. 

Виртуальная реальность - это как раз то, что им нужно.

Поделиться сообщением

В 16.10.2016 в 22:20, Антонович сказал:

Современных детей вряд ли можно сейчас удивить смартфоном, даже от последних они не в восторге. 

Виртуальная реальность - это как раз то, что им нужно.

Мой ребёнок от такого гаджета точно я думаю, что будет в восторге, потому как не сильно много у него было подобных игрушек. Я о таком в детстве только мечтал.

Поделиться сообщением

Ему точно понравится, поэтому берите и не жалейте никогда. В любом случае, даже если не понравится, то можно ведь продать. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.