Перейти к содержимому
Оленька

Документальный VR-сериал ON STAGE

Рекомендуемые сообщения

Появился ли  документальный VR-сериал  документального типа, о котором было речь еще в конце прошлого года?

Над ним работала компания Hulu насколько я знаю.  Любопытно было бы смотреть.

Поделиться сообщением

Даже не знал о о существовании такого сериала, интересно что собой представляет. Возможно с удовольствием бы посмотрел, только бы знать еще и для каких устройств подходит. Интересно как какой-то контент определяют как подходящий только для одного вида устройства.

Поделиться сообщением

Читал что-то про это, по-моему в конце прошлого года, если я не ошибаюсь. Это такой шоу про звезд музыки и то как они творят свои шедевры.  Было бы интересно посмотреть, даже забыл кстати про это,  хорошо что напомнили. Надо поискать инфу или сам сериал если все же сняли его.

Поделиться сообщением

Не знал что есть такой сериал, сам сюжет мне не очень,  я музыкой не интересуюсь, но хотелось бы глянуть разве что ради самого факта, что это виртуальная реальность. Дождемся и того момента, что все сериалы будут только в VR формате.

Поделиться сообщением

В 26.06.2017 в 15:29, Оленька сказал:

Появился ли  документальный VR-сериал  документального типа, о котором было речь еще в конце прошлого года?

Над ним работала компания Hulu насколько я знаю.  Любопытно было бы смотреть.

Не все о чем говорят после и на деле исполняется и наверняка список устройств с которых можно смотреть очень ограниченный. Нужно купить брендовые очки чтобы получить доступ ко всему.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях