Перейти к содержимому
Марьян

Oculus Rift Какие отзывы об очках виртуальной реальности Oculus Rift от Самсунг?

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый всем. Подскажите пожалуйста, какие отзывы об очках виртуальной реальности Oculus Rift от Самсунг? Получается у компании Самсунг держать конкуренцию, как считаете? 

Поделиться сообщением

Это безусловно один из лидеров на мировом рынке, не смотря на то, какой неприятный момент произошёл накануне с флагманским нот 7.

Компания попала на 5 миллиардов у.е., но даже такой удар готова выдержать. 

Поделиться сообщением

А какое отношение имеет нот 7 к виртуальным очкам? Это скорее всего производственный брак, за что компания Самсунг уже расплатилась, но всё равно я не думаю, что это как-то может повлиять на их имидж. 

Поделиться сообщением

В 15.10.2016 в 22:43, Марьян сказал:

Вечер добрый всем. Подскажите пожалуйста, какие отзывы об очках виртуальной реальности Oculus Rift от Самсунг? Получается у компании Самсунг держать конкуренцию, как считаете? 

Пока что находил только положительные отзывы. Искал на разных источниках, в социальных сетях, на форумах, все довольны. Проблема только в некоторых с настройкой, но это дело времени. 

Поделиться сообщением

А что может быть плохого? По-моему всё идеально в этот раз сделано. Главное, что цена более имение доступная, это главный критерий, по которому я оцениваю продукт. 

Поделиться сообщением

tosha888    2

Я думаю, что если даже и есть какие-то негативные отзывы, то они потеряются на фоне всех остальных. Всегда найдутся люди, которые будут чем-то недовольны.

Поделиться сообщением

В 15.10.2016 в 22:43, Марьян сказал:

Мне не нравится, что иногда могут запотевать линзы, это предоставляет небольшой дискофорт. За такие деньги не должно быть таких моментов. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.