Перейти к содержимому
Прокоп

Шаблон для очков виртуальной реальности

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хочу сделать шаблон для очков виртуальной реальности. Подскажите, где можно найти хороший шаблон? Что для этого необходимо? Какой материал, сколько стоит и т.д. Спасибо.

Поделиться сообщением

NIKOL    0

Шаблоны есть разные, всё зависит от того, насколько вы подготовлены, что у вас есть в арсенале и какой примерный бюджет. 

Поделиться сообщением

В 15.10.2016 в 22:46, Прокоп сказал:

Всем привет. Хочу сделать шаблон для очков виртуальной реальности. Подскажите, где можно найти хороший шаблон? Что для этого необходимо? Какой материал, сколько стоит и т.д. Спасибо.

Вот примерно, как выглядят очки виртуальной реальности, которые вы можете сделать самостоятельно. Смотрится довольно таки симпатично, учитывая то, что можно это получить практически бесплатно. 

7319aac695de4d2ba0c10adc7b678983.jpg

Поделиться сообщением

tosha888    2

А зачем вообще тогда покупать очки и тратить на них кучу денег, когда можно самостоятельно такой шедевр сделать. Нужно и самому попробовать.

Поделиться сообщением

Я так понял, что это вариант для тех, у кого нет особо много денег, чтобы купить новые очки в магазине. Вы же не будете постоянно ими пользоваться. 

Поделиться сообщением

tosha888    2
В 19.10.2016 в 10:14, Прокоп сказал:

Я так понял, что это вариант для тех, у кого нет особо много денег, чтобы купить новые очки в магазине. Вы же не будете постоянно ими пользоваться. 

Если будут нормально работать и полностью устраивать, то я думаю, что можно и на постоянной основе пользоваться. По крайней мере до тех пор, пока у вас не будет достаточно денег на новые очки. 

Поделиться сообщением

KRISS    1

Ну так чисто дома побаловаться можно, не более. Какие бы хорошими очки не были, они всё равно не будут долговечными, в этом я уверен на 100%. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.