Перейти к содержимому
tosha888

Какие очки виртуальной реальности подходят для Sony?

Рекомендуемые сообщения

tosha888    2

Уважаемые форумчане, подскажите, какие очки виртуальной реальности подходят для Sony? Есть какие-нибудь универсальные очки, которыми можно пользоваться не только на приставке?

Поделиться сообщением

NIKOL    0

Универсальные вряд ли есть, а если и есть то стоят очень дорого. Сейчас последние очки называются PlayStation VR, стоят порядка 400 у.е.

Поделиться сообщением

Ну это еще нормальная цена по сравнению с теми очками, которые могут стоить 1000 долларов и больше. 

Я думаю, что у тех людей, которые могут позволить купить PS4 точно найдётся 400 у.е. для очков. 

Поделиться сообщением

tosha888    2
16 часов назад, Марьян сказал:

Ну это еще нормальная цена по сравнению с теми очками, которые могут стоить 1000 долларов и больше. 

Я думаю, что у тех людей, которые могут позволить купить PS4 точно найдётся 400 у.е. для очков. 

Купить приставку сейчас может позволить почти каждый, не так дорого она и стоит. Можно даже дешевле купить, чем очки)))) Конечно ощущения будут совершенно другие, если сразу купить всё в комплекте. 

Поделиться сообщением

Позволить может почти каждый, но не каждый покупает. Сейчас очень много гаджетов, на которых можно играть. Раньше приставок продавалось значительно больше, чем сейчас. 

Поделиться сообщением

tosha888    2

Мне всё равно нравятся игры больше на приставке. Кажется, что игры там намного красочнее, не тормозят, не виснут, как это может быть на смартфоне или на стационарном ПК. Играть нужно только на игровых консолях, чтобы получать максимальное удовольствие от процесса. 

Поделиться сообщением

KRISS    1

ПК - это универсальное устройство, можно поиграть, посмотреть фильм, поработать и т.д., но если вы хоть раз играли в соньку, то никогда не сядете играть за компьютер.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.