Перейти к содержимому
Черемисин

Первые отзывы об playstation VR

Рекомендуемые сообщения

Друзья, меня интересуют первые отзывы о шлеме виртуальной реальности PlayStation VR. Что можете сказать по э тому поводу? 

Поделиться сообщением

NIKOL    0

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно на себе протестировать я считаю, как минимум. У меня пока что такой возможности не было. Есть отзывы в сети, их очень много, но по ним тяжело создать какую-то конкретную картину. 

Поделиться сообщением

Можно как-то записаться на тест драйв очков, чтобы понять, насколько они хороши и насколько оправдана цена? Есть реальный владельцы? 

Поделиться сообщением

tosha888    2

Если есть возможность посетить выставку, то можно там попробовать испытать очки бесплатно. Стоимость очков всегда оправдана.

Поделиться сообщением

55 минут назад, tosha888 сказал:

Если есть возможность посетить выставку, то можно там попробовать испытать очки бесплатно. Стоимость очков всегда оправдана.

А где вообще такие выставки проводят? Простым смертным, наверное, туда доступ закрыт? Как вариант, можно начать снимать обзоры хорошие и тогда вам магазины сами будут предлагать новинки взамен на свою рекламу. Тоже очень хороший вариант. 

Поделиться сообщением

Я считаю, что в любом случае должно пройти определённое время для того, чтобы можно было дать полную оценку. Первое впечатление сложилось неплохое, но оно порой обманчивое. 

Поделиться сообщением

KRISS    1
45 минут назад, Буяльский сказал:

Я считаю, что в любом случае должно пройти определённое время для того, чтобы можно было дать полную оценку. Первое впечатление сложилось неплохое, но оно порой обманчивое. 

И часто у вас такое бывает?

Я могу дать оценку еще по предварительным обзорам, которые выпускают, потому как там сразу говорят и все возможных недочётах, недостатках. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.