Перейти к содержимому
Марьян

Как подключить VR очки к компьютеру?

Рекомендуемые сообщения

Меня интересует такой вопрос: скажите пожалуйста, как подключить VR очки к компьютеру? Насколько это может быть сложно? Какие трудности могут возникнуть? 

Поделиться сообщением

У вас какие очки? Я почему спрашиваю, потому как все они подключаются примерно одинаково, но всё равно есть у каждой модели свои нюансы.

Поделиться сообщением

Есть на ютубе короткие видео о том, как это можно сделать. Можно даже ввести конкретную модель и посмотреть пример того, как подключаются ваши очки и как они себя ведут. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Здесь вообще непонятно, как подключить. Показан просто сам процесс, как происходит взаимодействие с ПК. А вообще диагональ монитора играет роль? 

Поделиться сообщением

tosha888    2

Нашёл немного получше обзор, мне он больше понравился, чем предыдущий. Всё предельно понятно. Что еще нужно. Вы сами можете разобравшись, снять такой обзор и выложить его в сеть.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

KRISS    1

Таких обзоров в сети очень много можно найти, причём на одни и те же очки может быть с десяток обзоров. Все они одинаковые по сути, но всё равно в каждом видео можно узнать что-то новое, если ты конечно еще не стал счастливым обладателем.

Поделиться сообщением

Всё равно лучше это проверять на себе. В этих обзорах часто не договаривают важных вещей, особенно не говорят о том, какие могут быть трудности с подключением. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.