Перейти к содержимому
Прокоп

Где брать игры и видео для очков виртуальной реальности?

Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет, где брать игры и видео для очков виртуальной реальности? Есть такие сайты или ресурсы, где можно скачивать этот материал абсолютно бесплатно? 

Поделиться сообщением

Для мобильных устройств мне кажется, что сейчас намного проще достать бесплатную игру, чем это можно найти для ПК. Есть куча бесплатных приложений. Заходите в магазин и качаете. Не нравится - удаляете. Всё очень просто. 

Поделиться сообщением

Много сайтов есть с видео, но нужно тоже выбирать, потому как на некоторых невозможно скачать видео, можно только посмотреть или сайт вообще не актуальный. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

С видео намного проще, а вот игры где брать, чтобы были проверенные, чтобы не накачать себе вирусов вместе с играми? Вы откуда качаете? 

Поделиться сообщением

tosha888    2

Кто знает, на какие очки проще всего достать игры? Есть вообще разница, искать игры для очков, которые стоят 1000 у.е. или 50?

Поделиться сообщением

KRISS    1

Чем новее модель, тем сложнее найти хорошие игры под них, чтобы можно было на максимум их испытать. Обычные стандартные приложения будут одинаково идти на всех устройствах. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Я думаю, что всё должно быть постепенно и что у вас не должно быть сразу много игр. Возьмите ту, в которую больше всех играют и вам её хватит вполне. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.