Перейти к содержимому
tosha888

Какие самые популярные игры для oculus rift cv1?

Рекомендуемые сообщения

tosha888    2

Ребят, подскажите, какие самые популярные игры для oculus rift cv1? Правда, что далеко не во все игры можно поиграть? Во что любите играть вы? 

Поделиться сообщением

На вкус и цвет товарища нет. Каждому из нас нравятся разные игры, разные жанры, поэтому рейтинги те, которые публикуют в интернете вообще лично с моими симпатиями не совпадают. Для новых очков будет очень много доступных интересных игр. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Скажите, кто знает, а на HTC VIVE подходят игры, в которые можно играть на  oculus rift cv? Мне лично нравится авиасимулятор  War Thunder.

Поделиться сообщением

Не пробовал, но думаю, что подходят, потому как смысл выпускать игры, которые будут поддерживаться только на одном устройстве? Это точно не выгодно производителю. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

tosha888    2

Меня больше всего интересует, можно ли играть в последнюю Fifa 2016? В основном только в такие игры и играю. Гонки, симуляторы и прочие игры в таком жанре как-то приелись. 

Поделиться сообщением

Лично сегодня искал, пока что ничего толкового не нашёл, но думаю, что должно быть, так как FIFA считается одной из самых популярных игр в этом жанре и думаю, что в любом случае должны были сделать так, чтобы можно было поиграть в неё на новом уровне. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

tosha888    2

Да вот я тоже не могу найти. Даже смотрел, чтобы купить за деньги. Максимум, что нашёл - это симулятор, но не уверен, что он мне подойдёт. 

Поделиться сообщением

TavriN    3
В 19.10.2016 в 09:43, Прокоп сказал:

Не пробовал, но думаю, что подходят, потому как смысл выпускать игры, которые будут поддерживаться только на одном устройстве? Это точно не выгодно производителю. 

Почему не выгодно? Если кто-то за это хорошо заплатил то не нужно чтобы еще кто-то платил. А вообще есть и универсальные игры и эксклюзивные. Например производителям устройств нужно чтобы игра (хорошая игра) была доступна только на их устройстве и чтобы кто-то за это платил. Хочешь играть в эксклюзивную игру? Покупай конкретное устройство ВР.

Поделиться сообщением

alexey_89    2
В 02.11.2016 в 16:20, TavriN сказал:

Почему не выгодно? Если кто-то за это хорошо заплатил то не нужно чтобы еще кто-то платил. А вообще есть и универсальные игры и эксклюзивные. Например производителям устройств нужно чтобы игра (хорошая игра) была доступна только на их устройстве и чтобы кто-то за это платил. Хочешь играть в эксклюзивную игру? Покупай конкретное устройство ВР.

Неофициально даже обычные игроки пытаются игры запускать под устройство, которые они купили. Попытки и мысли у каждого могут возникнуть. Интересно если кому-то удавалось действительно так делать. Это бы значило что не придется переживать о совместимости.

Поделиться сообщением

alien    0

Сложно сказать какие игры самые популярные. Я вот как бы нашел источник с играми, смотрю периодически его, там очень много игр и они получают оценки от тех кто играет. Не смог найти никакого общего мнения, людям нравится все и ничего. :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.