Перейти к содержимому
Антонович

Homido Где в Санкт-Петербурге можно купить очки виртуальной реальности homido?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где в Санкт-Петербурге можно купить очки виртуальной реальности homido?  Пользовался ли кто-то мини очками? Как они себя оправдывают вообще или нет? 

Поделиться сообщением

За такие деньги конечно стоит брать. Я думаю, что это как раз тот момент, когда цена максимально соответствует качеству. Такой себе бюджетный вариант. 

Поделиться сообщением

А вообще разница есть, где покупать? Больше интересует не стоимость, а надёжность, качество.

Не обманывают сейчас на сайтах? 

Как вычислять мошенников и как с ними бороться? 

Поделиться сообщением

Мошенники всегда требуют предоплату наперёд, вот так их и можно вычислить. Поэтому, если хотите, чтобы ваши деньги остались при вас, лучше этого не делать. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

tosha888    2
45 минут назад, Прокоп сказал:

Мошенники всегда требуют предоплату наперёд, вот так их и можно вычислить. Поэтому, если хотите, чтобы ваши деньги остались при вас, лучше этого не делать. 

Они очень часто меняют схему, потому что вычислить их стало куда проще. Сразу все отписываются на форумах, информация разлетается со скоростью света. Не факт, что если требуют предоплату, то сразу мошенник. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Я заказываю всегда через интернет и нет вообще никакой разницы, с какого ты города. В магазинах давно уже ничего не покупаю. 

Поделиться сообщением

KRISS    1

А зря. В магазинах бывает дают очень хорошую скидку и можно в полцены купить. В интернет-магазинах такого мне не предложили ни разу за всё время, начиная с первой онлайн покупки. 

Поделиться сообщением

Quzask    246

В интернет-магазинах, как правило, должно быть дешевле. Персоналу зарплату не надо платить, аренду не надо платить, а некоторые и налоги не платят, так сказать, работают в черную.

Добавлено 10 минут спустя

Правда с гарантией можете пролететь, если покупать в непроверенном интернет-магазине.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.