Перейти к содержимому
Oleg49

Gear VR За сколько можно купить очки виртуальной реальности самсунг?

Рекомендуемые сообщения

Oleg49    0

Помимо навязчивой идеи сделать очки виртуальной реальности своими руками, я также интересуюсь популярными очками VR для смартфонов Samsung Gear VR. За сколько можно купить очки виртуальной реальности самсунг? Конечно же меня интересует минимальная цена. Разные магазины продают по разной цене, хочу найти там где дешевле, может  куплю. Заранее спасибо за наводку. :)  Буду должен. :)

Поделиться сообщением

mishkov    0

Для того чтобы точно знать какая цена самая низкая нужно достаточно долго и подробно исследовать рынок. Этим вы должны заняться если хотите экономить))  Я вот дешевле чем 7990 рублей не видел, именно столько стоят Samsung Gear VR SM-R322 White.

Поделиться сообщением

АНТИП    0

А вот б/ у продаются? Искал  потому что на вторичном рынке все и всегда дешевле. Ничего не нашел.

Вот сижу и думаю как бы найти, может кто-то меняет очки виртуальной реальности самсунг на что-то по круче и продал бы их. Если кто знает, пишите и спасибо.

Поделиться сообщением

sorront    0
В 16.10.2016 в 18:41, Oleg49 сказал:

Помимо навязчивой идеи сделать очки виртуальной реальности своими руками, я также интересуюсь популярными очками VR для смартфонов Samsung Gear VR. За сколько можно купить очки виртуальной реальности самсунг? Конечно же меня интересует минимальная цена. Разные магазины продают по разной цене, хочу найти там где дешевле, может  куплю. Заранее спасибо за наводку. :)  Буду должен. :)

За сколько есть за столько и можно купить. Я даже рассматриваю покупку чего-то в кредит. А что, продаются же устройства виртуальной реальности в кредит и если речь о каком-то htc vive на котором цена 800 долларов вроде, то явно проще в кредит купить и отдавать потихоньку чем ждать пока соберется вся сумма.

Поделиться сообщением

TheBlackEye    0
В 19.10.2016 в 00:54, sorront сказал:

За сколько есть за столько и можно купить. Я даже рассматриваю покупку чего-то в кредит. А что, продаются же устройства виртуальной реальности в кредит и если речь о каком-то htc vive на котором цена 800 долларов вроде, то явно проще в кредит купить и отдавать потихоньку чем ждать пока соберется вся сумма.

Очки виртуальной реальности от самсунг стоят не так много чтобы их покупать в кредит и переплачивать. Откладывая несколько месяцев по 1-3 тысячи рублей вполне реально купить. Покупая в кредит приходится платить около 15-20% годовых как правило, больше-меньше зависит от того где купить.

Поделиться сообщением

mishkov    0
В 18.10.2016 в 15:58, АНТИП сказал:

А вот б/ у продаются? Искал  потому что на вторичном рынке все и всегда дешевле. Ничего не нашел.

Вот сижу и думаю как бы найти, может кто-то меняет очки виртуальной реальности самсунг на что-то по круче и продал бы их. Если кто знает, пишите и спасибо.

У меня очень большие сомнения насчет того что кто-то будет продавать очки виртуальной реальности самсунг, если только недавно купил. Даже если купить еще какое-то устройство виртуальной реально, они никогда не будут лишними. Особенно когда в доме не один человек живет а много.

Поделиться сообщением

Oleg49    0

А что можете сказать о каком-то новом самсунге gear vr, который уже есть в продаже? Вроде у него и дизайн другой и вес тоже, всего 300 с чем-то грамм весит, то есть очень легкий и компактный. До этого я знал только о тех самсунг которые подходят для galaxy s6.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.