Перейти к содержимому
Oleg49

Playstation vr, какая окончательная цена?

Рекомендуемые сообщения

Oleg49    0

"Премьера" этого девайса состоялась всего 3 дня назад, 13 октября 2016-го года. Как я могу пройти мимо этого девайса и не спросить мнение о нем. С предзаказом или нет, я знаю об интересной цене 34999 рублей. Это и будет окончательная цена на sony playstation vr или нет?

Поделиться сообщением

mishkov    0

Пока что такая, маркетинг еще тот, нет бы 35 тысяч уже назначить цену, как будто один рубль согреет, все же фишка работает насчет цены. А вам что, дороговато кажется или что? Как по мне то адекватная цена, разве нет? До конца года к девайсу будут готовы 50 игр, думайте и о перспективе.

Поделиться сообщением

АНТИП    0
19 часов назад, mishkov сказал:

Пока что такая, маркетинг еще тот, нет бы 35 тысяч уже назначить цену, как будто один рубль согреет, все же фишка работает насчет цены. А вам что, дороговато кажется или что? Как по мне то адекватная цена, разве нет? До конца года к девайсу будут готовы 50 игр, думайте и о перспективе.

Кто его знает по какой цене будет когда снова появится в стране. 35 тысяч было. Самому интересно когда снова появится новая партия и по предзаказу опять или вдоволь привезут. Не такое дорогое устройство, могло бы обойтись и без предзаказа.

Поделиться сообщением

mishkov    0
В 18.10.2016 в 15:51, АНТИП сказал:

Нет смысла без спроса создавать предложение и если речь о большом количестве таких очков то сумма получается приличная. Вы сами если бы вы продавали то было бы страшно рисковать такими суммами без того чтобы  знать куда сбывать будете.

Поделиться сообщением

Oleg49    0

Когда  только говорили о стоимости устройства многим показалось дорого, но потом оказалось что все продано, что и доказало что пока есть те у кого есть деньги и которые готовы купить то у нас даже шанса нет.

Так что если что не надо думать о цене а покупать сразу.

Поделиться сообщением

pirat09    0

Нет никакой окончательной цены, есть только рыночная цена, которая кстати меняется в зависимости от того в какую сторону укатит рынок. Если спрос растет то цена также, а если люди боятся высокой цены и снижают спрос, то цена падает. Элементарно Ватсон! :)

Поделиться сообщением

Quzask    246
В 23.10.2016 в 18:45, pirat09 сказал:

Нет никакой окончательной цены, есть только рыночная цена, которая кстати меняется в зависимости от того в какую сторону укатит рынок. Если спрос растет то цена также, а если люди боятся высокой цены и снижают спрос, то цена падает. Элементарно Ватсон! :)

Я бы не был так уверен, что цена будет меняться только в зависимости от этого. Формирование цены на устройств пока что нераскрытая информация для обычных пользователей.

Поделиться сообщением

LERA    5

То что появится до НГ как говорят, то должно быть по той же самой цене. Не думаю что за короткий срок так цена изменится. Никому не выгодно чтобы это случилось. Цена должна оставаться такой же, но жаль что ничего нельзя с точностью сказать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.