Перейти к содержимому
mishkov

Playstation vr дата выхода и когда можно будет купить

Рекомендуемые сообщения

mishkov    0

О дате выхода все ясно, интересно когда можно будет уже купить. Спросил в одном магазине сказали что только по предзаказу.

Сколько должно пройти после официальной даты, чтобы можно было свободно купить? Спасибо.

Поделиться сообщением

АНТИП    0

А  нет уже в продаже. Кто его знает, может опять по предзаказу будет. По магазинам которые продают товары виртуальной реальности надо пройтись и посмотреть что и по чем там у них можно будет взять. Может самое время оформить заказ и скоро завезут.

Поделиться сообщением

pirat09    0

Дошли до меня слухи что уже очень скоро но вот точные даты мало кто берется назвать. Обычно слухи говорят правду, а значит все возможно и все  реально. У нас что идет по слухам то обязательно сбывается :)

Поделиться сообщением

Mormont    0
В 18.10.2016 в 15:53, АНТИП сказал:

А  нет уже в продаже. Кто его знает, может опять по предзаказу будет. По магазинам которые продают товары виртуальной реальности надо пройтись и посмотреть что и по чем там у них можно будет взять. Может самое время оформить заказ и скоро завезут.

Я как-то в одно время ходил и спрашивал, но все говорили что невозможно предзаказ делать. Я расстроился  и перестал уже искать почему-то.

Так-то оно и получается, что можно и не найти то что хочешь купить в определенный момент а потом и не хочется.

Поделиться сообщением

mishkov    0
5 часов назад, Mormont сказал:

Я как-то в одно время ходил и спрашивал, но все говорили что невозможно предзаказ делать. Я расстроился  и перестал уже искать почему-то.

Так-то оно и получается, что можно и не найти то что хочешь купить в определенный момент а потом и не хочется.

А у меня не так, я по прежнему хочу купить и может быть даже больше. Я никогда не сдаюсь и всегда добиваюсь чего хочу. Так люблю игры и этот шлем виртуальной реальности для консоли как раз то что мне больше всего нужно.

Поделиться сообщением

Quzask    246

Если верить информации, которая не так давно поступила, то скоро можно будет приобрести снова Playstation VR. Постарайтесь быть в курсе важных тематических новостей и вы ничего не пропустите.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.