Перейти к содержимому
mishkov

Какая игра выйдет на ps vr?

Рекомендуемые сообщения

Я вот читал что для playstation vr  до конца года выйдет много чего интересного, 50 игр например. Так что решил создать эту тему. Здесь я предлагаю поделится новостями о предстоящем выходе какой-то игры. До НГ обещали что все 50 штук будут, но вряд ли сразу, думаю есть о чем говорить, что и когда выйдет. Пишем и делимся новостями об играх для ps vr.

psvr-overview-two-column-lights-camera-03-eu-06oct16.jpg

Поделиться сообщением

Лично мне все равно какие игры, я считаю что все надо перепробовать и уже потом определится. Даже если по сюжету разные все равно интересно потому что это виртуальная реальность. Да и потом, 50 это не так много, за пару дней по одному разу можно во все играть.

Поделиться сообщением

Если 50 игр то сразу же понятно что это будет игры всякого жанра, а значит хватит реально на каждого любителя.

Это огромное количество и все могут играть. Это кстати и есть хорошая новость. Все будут довольны.

Поделиться сообщением

10 минут назад, pirat09 сказал:

Если 50 игр то сразу же понятно что это будет игры всякого жанра, а значит хватит реально на каждого любителя.

Это огромное количество и все могут играть. Это кстати и есть хорошая новость. Все будут довольны.

Ага, огроменейшее количество игр разного рода,  это их фишка. Именно этим объясняется и высокая цена и эксклюзив, а также все остальное. Люди любят чтобы было чем пользоваться. Не купят устройство только для того чтобы оно было.

Поделиться сообщением

Впечатляет количество игр, наверное на этом не остановятся и потом обещанные игры будут уже не 100 а 200 или 300 вообще.

Перспективы достаточно радужные, то есть устройство из ряда must  have.

Поделиться сообщением

Разработчики были достаточно щедрые в этом плане и игр действительно много, разнообразия тоже хватает. Также как и самсунг, разработчики думают о создании канала контента на основе Sony Entertainment.

Поделиться сообщением

Всего речь было о 200 игр, но когда именно они появятся сложно сказать. 50 в ближайшее время, остальные позже а может и вовсе не появятся, довольно сложно сказать. Никогда не знаешь что просто слухи, а что неверные обещания разработчиков.

Поделиться сообщением

Лично мне было бы интересно посмотреть ТОП лучших игр для PSVR  в которые можно играть уже сейчас. Я не настолько игроман, чтобы все игры перепробовать. Для игр  устройство подходит,  это понятно. Но круче ли игры чем если играть посредством окулус рифт например? Годятся ли очки для фильмов или если консоль то только игры и все?

Поделиться сообщением

Игры продолжают выходить, так как на то и консоль была создана. Ну а так как многие заинтересованы в опыте погружения в виртуальный мир, то это игры виртуальная реальность именно. Сейчас упор делается на том, чтобы игры были эксклюзивными для какого-то устройства. Это так чтобы получить свой сегмент рынка.

Поделиться сообщением

Вот на днях читал что возможно для  PS VR  появится игра по мотивам Breaking Bad. Пока что об этом мало что известно, но какая-то инфа все же просочилась в сеть. Сони сделает  это не сама, а в сотрудничестве с создателем Breaking Bad Винс Гиллиган.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kazak сказал:

Вот на днях читал что возможно для  PS VR  появится игра по мотивам Breaking Bad. Пока что об этом мало что известно, но какая-то инфа все же просочилась в сеть. Сони сделает  это не сама, а в сотрудничестве с создателем Breaking Bad Винс Гиллиган.

Интересно. Несмотря на то что появились очки VR для ПК, которые позволяют играть, все равно спрос на Плестейшн есть и будет.  Оно и понятно, учитывая то как  много интересного контента создается для него.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях