Перейти к содержимому
mishkov

Обсуждение Очки виртуальной реальности для пк, какие лучше?

Рекомендуемые сообщения

mishkov    0

Знаю только два бренда виртуальных очков виртуальной реальности, да и все наверное знают, это HTC Vive и Oculus Rift, конечно. Интересуюсь если есть еще такие очки именно для ПК и какие лучше. Сравнение этих двух я видел. Но есть ли что-то лучше или хуже может? Бюджетные варианты интересуют, не находил, только очки ВР для смартфонов есть в довольно бюджетном варианте. СПС!

Поделиться сообщением

АНТИП    0

Для ПК бюджетный вариант я тоже особо не встречал, точнее вообще не встречал. Вы окулус рифт берите и точно не прогадаете потому что htc еще дороже будет. Отличные очки виртуальной реальности, все их хотят купить. 

Поделиться сообщением

sorront    0

Сам бы хотел узнать какие и что собой представляют. Жаль нельзя нигде протестировать так основательно, чтобы понять о чем речь. У нас в городе например нет никаких аттракционов, где можно было бы протестировать все и потом выбрать что-то.

Поделиться сообщением

В 19.10.2016 в 00:31, sorront сказал:

Сам бы хотел узнать какие и что собой представляют. Жаль нельзя нигде протестировать так основательно, чтобы понять о чем речь. У нас в городе например нет никаких аттракционов, где можно было бы протестировать все и потом выбрать что-то.

У нас тоже нет. Для тех кто не может себе позволить купить дорогое устройство которое еще и нуждается в том чтобы его протестировали есть возможность купить в Китае совершенно недорогие устройства. С этим появятся и первые навыки выбора.

Поделиться сообщением

TheBlackEye    0

Вот узнаю что есть и другие модели очков, которые новинка для меня и о которых я совершенно ничего не знал даже. И это только начало, можно себе представить что будет через пару лет, огромное количество этих очков, сотни и тысячи.

Поделиться сообщением

Egea    0
8 часов назад, TheBlackEye сказал:

Вот узнаю что есть и другие модели очков, которые новинка для меня и о которых я совершенно ничего не знал даже. И это только начало, можно себе представить что будет через пару лет, огромное количество этих очков, сотни и тысячи.

Это от спроса зависит, то какое будет предложение на рынке. Лично мне достаточно и одного устройства как бы, но с другой стороны хочется пробовать и другие. Важно чтобы производители старались для нас и мы реально получали лучшее.

Поделиться сообщением

pirat09    0

Судя по рекламе то у лучших очков есть еще и лучшие цены. Именно это их делает такими хорошими как бы. Из того что активно продвигают и нам рекомендуют купить в первую очередь так это очки виртуальной реальности Oculus Rift конечно.

Поделиться сообщением

Никко    0
11 час назад, pirat09 сказал:

Судя по рекламе то у лучших очков есть еще и лучшие цены. Именно это их делает такими хорошими как бы. Из того что активно продвигают и нам рекомендуют купить в первую очередь так это очки виртуальной реальности Oculus Rift конечно.

Бюджет рекламы должен оправдаться высокими продажами. Стоимость продвижения входит в стоимость продукта.

Цены высокие еще и потому что раздувают понятие бренда, а современный мир очень даже падок на них.

Поделиться сообщением

HANS    0
4 часа назад, Никко сказал:

Бюджет рекламы должен оправдаться высокими продажами. Стоимость продвижения входит в стоимость продукта.

Цены высокие еще и потому что раздувают понятие бренда, а современный мир очень даже падок на них.

К сожалению иногда получается так, что стоимость состоит большей частью из бюджета рекламы. То есть рекламу раздули, а сам продукт так-себе. Думаю стоит все-таки больше присматриваться к обзорам, хотя они тоже бывают рекламными.

Поделиться сообщением

Ankor    3

Еще немного и я начну верить, что лучшие очки виртуальной реальности это Deepoon e2. Не знаю как в плане качества, но контент есть и по цене мне больше всего подходит. Предпочту то, что мне подходит, а не то что я себе не могу позволить.

Поделиться сообщением

ostin    0

Я склоняюсь к тому что Окулус лучше потому что они самые популярные очки виртуальной реальности для ПК. Так можно сказать что HTC лучше но что толку, они и на порядок дороже. Не каждый сможет себе их позволить.

Поделиться сообщением

Stas    0

В последнее время появились несколько вариантов для выбора, это разнообразил выбор, но он от этого проще не стал возможно. Ниже 200 стоимость не снижалась, но может быть со временем. Самые популярные были бы за 100-150 долларов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.