Перейти к содержимому
sorront

Очки виртуальной реальности для ПК отзывы

Рекомендуемые сообщения

sorront    0

Какие у вас очки виртуальной реальности для ПК есть и что можете о них сказать? Оставьте свой отзыв, не проходите мимо. Те кто долго копят на собственные очки виртуальной реальности очень хотят вовремя знать что будут покупать и за что отдадут деньги. Помогите отзывом.

Поделиться сообщением

Не советую вам покупать очки смотря только на одни отзывы потому что у всех какие-то свои понятия относительно этого, каждый считает качественным то что ему на свое усмотрение кажется лучше. Кто не умеет сравнивать тот точно и не скажет. Чтобы уметь сравнивать надо чтобы и было с чем.

Поделиться сообщением

TheBlackEye    0
3 часа назад, Маршал сказал:

Не советую вам покупать очки смотря только на одни отзывы потому что у всех какие-то свои понятия относительно этого, каждый считает качественным то что ему на свое усмотрение кажется лучше. Кто не умеет сравнивать тот точно и не скажет. Чтобы уметь сравнивать надо чтобы и было с чем.

Без отзывов тоже сложно выбрать, хоть и разные мнения и то лучше чем ничего.

Я бы рассказал если бы я мог что-то рассказать. И да, кто сравнил как с картонными очками все и  как с профессиональными то чует разницу.

Поделиться сообщением

Egea    0

Потрясающие впечатления от окулус рифт, не мои но удалось их попробовать в работе. Они нечто, лучшие. По описанию вряд ли вы поймете потому что такие ощущения ну никак не описать на самом деле. Это надо почувствовать.

Поделиться сообщением

pirat09    0
10 часов назад, Egea сказал:

Потрясающие впечатления от окулус рифт, не мои но удалось их попробовать в работе. Они нечто, лучшие. По описанию вряд ли вы поймете потому что такие ощущения ну никак не описать на самом деле. Это надо почувствовать.

Значит не зря их рекламируют так активно, а если в сравнение с чем-то что можете сказать? Ощущения от  любого устройства виртуальной реальности огого, но все же познается только в сравнении, поэтому интересно с чем сравнивали.

Поделиться сообщением

Никко    0

Я пару приложений только на samsung gear vr смотрела, впечатлило очень даже. Говорят что очки виртуальной реальности для ПК еще лучше и больше позволяют по ощущениям, чем очки виртуальной реальности для смартфонов, так как те от самсунга.

Это так?

Поделиться сообщением

Арни_Т    0
1 час назад, Никко сказал:

Я пару приложений только на samsung gear vr смотрела, впечатлило очень даже. Говорят что очки виртуальной реальности для ПК еще лучше и больше позволяют по ощущениям, чем очки виртуальной реальности для смартфонов, так как те от самсунга.

Это так?

Сложно сказать, субъективно очень.  Часто ценят устройства не только по техническим возможностям а по качеству и типу приложений, которые были для них созданы. Важно же чтобы было на основе чего получить эти хорошие впечатления.

Поделиться сообщением

HANS    0
3 часа назад, Никко сказал:

Это так?

У меня были гугл кардбоард и скажу я вам, что я не в восторге. Если хотите настоящую виртуальную реальность, то лучше приобретайте настоящие очки для ПК и как можно дороже. Во всяком случае я так для себя решил.

Поделиться сообщением

27 минут назад, HANS сказал:

У меня были гугл кардбоард и скажу я вам, что я не в восторге. Если хотите настоящую виртуальную реальность, то лучше приобретайте настоящие очки для ПК и как можно дороже. Во всяком случае я так для себя решил.

Это точно, нет смысла экономить если вы мечтаете о крутых развлечениях, потому что в таком случае вам нужно вложить крутую сумму денег для этого дела. Но начинать тоже с чего-то надо, правда? Так что для начала очень даже сгодятся.

Поделиться сообщением

ТОЛЯН    0
4 часа назад, Михаил_Горобец сказал:

Это точно, нет смысла экономить если вы мечтаете о крутых развлечениях, потому что в таком случае вам нужно вложить крутую сумму денег для этого дела. Но начинать тоже с чего-то надо, правда? Так что для начала очень даже сгодятся.

Да и не каждые могут себе позволить купить себе настоящие очки виртуальной реальности, а мечтают многие и у большинства такие очки так и остаются в мечтах. Поэтому и существуют такие простые варианты как например гугл кардбоард.

Поделиться сообщением

Noriss    0

В большинство случаев все же отзывы все положительные и редко кто говорит, что устройство не оправдало желания. И то не факт что кто пишет, что разочарован реально пользовался и еще и испробовал все возможности на себе.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.