Перейти к содержимому
sorront

Samsung gear vr цена в РФ и за границей

Рекомендуемые сообщения

sorront    0

А сколько стоит Samsung Gear  VR по России и за границей? Есть какая-то разница в зависимости от того где купить?

Все думаю как бы экономить чтобы что-то купить. ВР устройства дорогое удовольствие.

Поделиться сообщением

TheBlackEye    0

300 долларов и 35 тысяч рублей что по курсу то же самое выходит.

Цена как бы идентичная но уже если покупать у тех кто купил по этой цене и потом перепродают с наваром то конечно может выйти гораздо дороже.

Поделиться сообщением

mishkov    0
9 минут назад, TheBlackEye сказал:

300 долларов и 35 тысяч рублей что по курсу то же самое выходит.

Цена как бы идентичная но уже если покупать у тех кто купил по этой цене и потом перепродают с наваром то конечно может выйти гораздо дороже.

Чего? Это цена на playstation vr, вы не путайте одно с другим. К счастью очки виртуальной реальности для смартфонов стоят гораздо дешевле.

7990 рублей а за границей та же цена только в долларах. Не слышал чтобы за границей дешевле было покупать.

Поделиться сообщением

Oleg49    0

Без разницы где покупать если берете у официальных представителей. Если посмотреть по магазинам то цены как бы разные но в пределах 8 тысяч рублей. Вроде кто-то покупал и по 4-5 тысяч но я так и не нашел по такой цене.

Поделиться сообщением

inorog4253    2

Так хочется купить устройство виртуальной реальности что готов отдать любые деньги и сколько бы оно не стоило все равно можно отдать.

Мое мнение что в этом деле цена точно не главное.

Поделиться сообщением

АНТИП    0
В 23.10.2016 в 02:37, inorog4253 сказал:

Так хочется купить устройство виртуальной реальности что готов отдать любые деньги и сколько бы оно не стоило все равно можно отдать.

Мое мнение что в этом деле цена точно не главное.

Хотеть это конечно же не вредно, но не настолько же. Цена должна соответствовать возможностям устройства, а иногда производитель завышает стоимость своего изделия. В этом случае следует поискать более дешевый аналог. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.