Перейти к содержимому
sorront

HTC Vive Какая на htc vive цена?

Рекомендуемые сообщения

sorront    0

Я помню об отметке 800 долларов последний раз когда я интересовался или что-то вроде этого. Какая цена на htc vive сейчас и что станет с ценой в будущем?  После выхода какого-то там суперского устройства кажется что если временно подождать то цена станет ниже, но увы не становится.

Поделиться сообщением

Да с чего бы дешеветь если речь о таких устройствах. Это же другими словами устройство будущего, очки виртуальной реальности не появились уже как 20 лет а скорее несколько лет как люди знают, активно обсуждают и периодически покупают. Цена не скоро упадет.

Поделиться сообщением

Арни_Т    0
В 22.10.2016 в 10:11, Маршал сказал:

Да с чего бы дешеветь если речь о таких устройствах. Это же другими словами устройство будущего, очки виртуальной реальности не появились уже как 20 лет а скорее несколько лет как люди знают, активно обсуждают и периодически покупают. Цена не скоро упадет.

Может быть лет через 10 стоимость и снизится в связи с тем что уже будет не новинка и наверняка и от этих создателей можно будет получить что-то круче, не говоря о конкурентах. Только спустя столько времени уже никому и не будет интересно.

Поделиться сообщением

Высокая цена и не собирается она понижаться никак. 90 тысяч рублей примерно. Для кого-то это высокая цена а для кого-то. Лично у меня с запрплатой в 60 тысяч почтим что 2 зарплаты надо отдать.

Поделиться сообщением

Egea    0
В 22.10.2016 в 10:11, Маршал сказал:

Тоже считаю что не стоит рассчитывать на падение цены. Конечно можно подождать но наверное единственное чего можно дождаться в первую очередь так это того, что все раскупят. Может вообще по умному стоит делать, купить и придержать а потом продать дороже когда закончатся.

Поделиться сообщением

Noriss    0

Как ни странно, продают его с 88-89 тысяч рублей и до 120 тысяч. Почему-то такую цену назначают разные продавцы.

То ли каждый наваривается на этом как может но в разных магазах реально цены отличаются.

Поделиться сообщением

Oleg49    0
3 часа назад, Noriss сказал:

Как ни странно, продают его с 88-89 тысяч рублей и до 120 тысяч. Почему-то такую цену назначают разные продавцы.

То ли каждый наваривается на этом как может но в разных магазах реально цены отличаются.

Маркетинг такой, иногда мне кажется что тот же самый продавец продает свое устройство по более высокой и по более низкой цене так чтобы создать факт дешевизны. Потом продает и то что дороже осталось и все в профите.

Поделиться сообщением

Quzask    246

Большинство пользователей находят в подобных устройствах всего один недостаток и это цена. Вывод, что если есть деньги то надо брать.

Поделиться сообщением

Ankor    3

Не страшно HTC Vive купить как страшно платить за обновление своего компьютера, пишут что около 1000 USD уйдет на сборку компа, так чтобы по требованиям соответствовало устройству. Обновлять комп дороже чем очки купить.

Поделиться сообщением

Quzask    246

Остается только надеяться, что ажиотаж вокруг виртуальной реальности спадет, и цены станут намного ниже.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Sanea    1
9 минут назад, Quzask сказал:

Остается только надеяться, что ажиотаж вокруг виртуальной реальности спадет, и цены станут намного ниже.

Так точно, но что-то мне подсказывает мне что это будет не так скоро. Также я бы не хотел стать тем человеком, который будет знакомится с виртуальной реальностью позже всех.

Помимо этого вот интересно, а стоимость разработки все же какая? Из общей стоимости устройства, сколько по-настоящему все стоит(себестоимость)? Если низкая то есть шансы на падение цены.

Поделиться сообщением

Quzask    246

Мне кажется, что людям, которые не могут позволить на данный момент HTC Vive, пойдет только на пользу. Виртуальная реальность, только начала свой путь развития, и через некоторые время, я уверен, разработчики предоставят новые, улучшенные устройства виртуальной реальности. Сейчас технологии обкатываются и уже разрабатываются новые, которые несомненно появятся уже в следующих версиях устройств. Зачем покупать 2 вещи, когда можно купить одну, но лучше.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Пока есть бюджетные устройства нет смысла тратится лишний раз. Никто же не запрещает купить тот же гугл кардбоард, или что-то за 20-40 долларов. С одной стороны и с ВР можно познакомиться и не разорится в то же время.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.