Перейти к содержимому
sorront

VR фильмы для смартфона

Рекомендуемые сообщения

sorront    0

Для какого девайса виртуальной реальности есть хорошие фильмы VR? Для смартфонов очки гораздо дешевле, если это не самсунг. Но помимо самсунга для остальных более простеньких и более бюджетных очков есть фильмы? Интересно что за фильмы и где можно скачать.

Поделиться сообщением

Mormont    0

Повезло тем кто купил себе очки виртуальной реальности от самсунга потому что они позволяют пользоваться каналом созданный специально для  vr контента для самсунга. Хорошо когда все что работает с этими очками собрано в одном месте.

Поделиться сообщением

TheBlackEye    0
В 19.10.2016 в 01:02, sorront сказал:

Для какого девайса виртуальной реальности есть хорошие фильмы VR? Для смартфонов очки гораздо дешевле, если это не самсунг. Но помимо самсунга для остальных более простеньких и более бюджетных очков есть фильмы? Интересно что за фильмы и где можно скачать.

У самсунга есть свои фильмы, точнее все сделано чтобы работало под устройство и можно найти на их канале. Indie channel вроде как называется или как-то в этом роде. И когда речь о просмотре чего-то с этими очками то там все есть.

Поделиться сообщением

mishkov    0

А вы что любите больше, фильмы или игры? Я как-то и теряюсь в догадках если честно и не могу с точностью сказать что я все-таки больше всего люблю. Если так подумать то наверное игры потому что мне нравится быть не пассивным а активным участников событий.

Поделиться сообщением

52 минуты назад, mishkov сказал:

А вы что любите больше, фильмы или игры? Я как-то и теряюсь в догадках если честно и не могу с точностью сказать что я все-таки больше всего люблю. Если так подумать то наверное игры потому что мне нравится быть не пассивным а активным участников событий.

Я люблю все потому что всего мало. Не могу сказать что что-то надоело, просто люблю я виртуальную игру, могу и весь день сидеть только вот есть ограничение по времени, сколько по времени может подряд работать устройство.

Поделиться сообщением

Quzask    246
3 часа назад, Маршал сказал:

Я люблю все потому что всего мало. Не могу сказать что что-то надоело, просто люблю я виртуальную игру, могу и весь день сидеть только вот есть ограничение по времени, сколько по времени может подряд работать устройство.

Читайте что написано в инструкции, которое прилагается к устройству. Производитель обычно помимо описания также приводит определенные рекомендации по эксплуатации. Вот им и следуйте.

Поделиться сообщением

TheBlackEye    0

Для того, чтобы получить хорошие впечатления от просмотра фильмов в виртуальной реальности, нужно качать фильмы в высоком разрешение, иначе будет видна пиксельная сетка.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.