Перейти к содержимому
tosha888

Oculus Rift Как часто проходят презентации очков виртуальной реальности?

Рекомендуемые сообщения

tosha888    2

Приветствую. Интересует такой вопрос: скажите, как часто проходят презентации очков виртуальной реальности? Как быть всегда в кусре всех последних новостей? 

Поделиться сообщением

KRISS    1

Как только выходят новые очки, так сразу и презентация. В основном это один раз в год происходит, так как для тогоч, тобы создать новый продукт нужно тоже не мало времени. 

Поделиться сообщением

В 19.10.2016 в 09:51, tosha888 сказал:

Приветствую. Интересует такой вопрос: скажите, как часто проходят презентации очков виртуальной реальности? Как быть всегда в кусре всех последних новостей? 

Не могут все презентации происходить в один день. Производителей много, очков разных тоже очень много и выпускаются они тоже все в разное время, поэтому и презентации, и выставки могут быть на протяжении всего года. 

Поделиться сообщением

NIKOL    0

Я за презентациями вообще практически не слежу. Когда новинки выходят в продажу, то об этом пишут везде. Плюс обзоры начинают появляться очень быстро. Не нужно и презентации официальные смотреть. 

Поделиться сообщением

Я вообще презентации официальные не смотрю. Мне хватает обзоров, которые выкладывают на своих каналах видео блогеры. 

Поделиться сообщением

tosha888    2

Я для себя сделал вывод, что лучше конечно смотреть презентации, обзоры, особенно перед тем, как собираешься купить очки. Это поможет сделать правильный выбор. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.