Перейти к содержимому
NIKOL

Ваши самые любимые игры для очков виртуальной реальности для ПК?

Рекомендуемые сообщения

NIKOL    0

Уважаемые коллеги, поделитесь, какие ваши самые любимые игры для очков виртуальной реальности для ПК? Где в основном берёте игры? 

Поделиться сообщением

KRISS    1

Мне нравится  Air Drift. Очень красочная игра, где можно управлять полётом при помощи движений головой. Сетевые игры тоже очень дорогого стоят, но пока что мало у нас таких клубов, где можно поиграть. 

Поделиться сообщением

Да, прикольная игрушка, тоже играл. Я считаю, что это одна из самых лучших леталок, которые есть на текущий момент. Очень нравится полет в городе.

Поделиться сообщением

NIKOL    0

А кроме леталок какие еще есть хорошие игры? Почему все так резко помешались именно на авиасимуляторах? Неужели нет других игр? 

Поделиться сообщением

8 часов назад, NIKOL сказал:

А кроме леталок какие еще есть хорошие игры? Почему все так резко помешались именно на авиасимуляторах? Неужели нет других игр? 

Мне тоже нравятся игры в этом жанре. Видимо потому, что ощущения от игры намного лучше, чем от всех остальных. В леталках, как нигде можно перенестись в виртуальную реальность. 

Поделиться сообщением

LERA    5

Я считаю, что  если покупаешь такие очки виртуальной реальности (с такими возможностями!) то все игры при этом могут быть крутыми. Любые игру могут принести новые и сильные ощущения. Я хоть и девушка, но люблю игры в стиле хоррор,  у окулус есть такая игра Affected — The Horror Experience, мечтаю попробовать :) .

Поделиться сообщением

Quzask    246

Очень нравится игры с большим открытым миром, где можно побродить, поизучать и просто насладится всеми красотами окружающей среды.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.