Перейти к содержимому
Галигин

Кто может сделать очки виртуальной реальности для смартфона своими руками?

Рекомендуемые сообщения

Ребята, подскажите, кто может сделать очки виртуальной реальности для смартфона своими руками? Сколько нужно времени для того, чтобы их сделать? 

Поделиться сообщением

Я уже видел схему как делать очки, если будет время на выходных, то попробую. Конечно, лучше, чем фирменные очки вряд ли получится сделать, но всё равно это будет очень интересно. Можно и продать за символическую стоимость) 

Поделиться сообщением

В 19.10.2016 в 09:58, Галигин сказал:

Ребята, подскажите, кто может сделать очки виртуальной реальности для смартфона своими руками? Сколько нужно времени для того, чтобы их сделать? 

Немного таких умельцев. Все фото и схемы, которые есть в интернете я думаю, что половина из них точно - это компьютерная графика и работа Potoshop.:D

Поделиться сообщением

Гошан    0

Предлагаю всем попробовать это сделать и выложить фотографии своих работ сюда, посмотрим, кто на что способен. Я точно попробую. 

Поделиться сообщением

Мук    1

Я точно могу такое сделать, смотрел уже схемы. Просто не уверен в том, что понравится конечный результат, особенно когда знаешь, как это должно быть на самом деле. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.